Том Арайа и Керри Кинг вспоминают Джеффа Ханнемана

Написал Dimon 16 мая, 2013 в Slayer, Новости, Цитаты и Интервью

Участники Slayer Том Арайа (Tom Araya) и Керри Кинг (Kerry King) пытаются справится с потерей своего брата, вспоминая лучшие моменты из пережитого вместе с Джеффом Ханнеманом (Jeff Hanneman), который ушёл из жизни 2-го мая 2013 года от печёночной недостаточности в больнице.

Керри Кинг: “Очень много хороших воспоминаний связано с Джеффом… В самом начале, когда мы только поехали в тур, мы были полуночниками, мы могли не спать всю ночь в автобусе, зависали, трепались, смотрели фильмы… Фильмы о Второй Мировой, ужастики; мы смотрели “Цельнометаллическую оболочку” столько раз, что практически выучили все диалоги.”

Том Арайа: “Когда мы только основали Slayer, то все время репетировали, с безумным рвением, 24 часа 7 дней в неделю. Мы с Джеффом много времени проводили вместе; он жил в гараже моего отца, где у нас была репточка. Когда у него появилось собственное жилье, у него была восьмиканалка и мог приходить и записывать те песни, которые написал, не песни Slayer, а другой материал, что я сочинял. И в какой-то момент, у тебя еще есть группа, но ты уже начинаешь жить и вне её и поэтому режим 24/7 становится неприемлемым и ты перестаешь как раньше проводить столько времени вместе. Я скучаю по тем ранним дням нашей карьеры”.

Керри Кинг: “Он был большим фанатом Второй Мировой. Его отец тогда служил, и поэтому когда Slayer впервые приехали в Россию — по-моему, это было в 1998 — Джефф и я пошли в один из московских военных музеев. Я никогда не забуду, как он там ходил, как осматривал все эти танки, оружие и другие экспонаты. Он был как ребенок рождественским утром. Но это была его любимая тема, он очень много знал об истории Второй Мировой, что мог бы обучать в школе”.

Том Арайа: “Мы были в Нью-Йорке, когда записывали ‘South Of Heaven’. Я и он были в отеле и должны были ехать в студию, по-моему она называлась Chung King, та еще дыра. Так что мы вышли из отели и решили пройтись, и тут пошел дождь. Мы прошли, наверное, кварталов пять, а дождь был таким сильным, что мы промокли до нитки и решили поймать такси. И вот значит мы, два таких чувака с длинными волосами и в косухах, полностью вымокшие, пытаемся поймать машину. Никто не останавливается. Так и пришлось идти пешком.”

Том Арайа: “Джефф был линей жизни Slayer, он написал множество песен, по которым все знают эту группу. У него было доброе сердце и он был отличным парнем”.

Перевод: darkside.ru

Отчёт о концерте Slayer в Москве 4 декабря 1998 года доступен на Метбаше здесь!

Сегодня стало известно о мероприятии памяти Джеффа, о планах провести которое сообщалось ранее. Ивент пройдёт 23-го мая в “Hollywood Palladium”, Лос-Анджелес с 15:30 до 19:30. Посещение будет открыто для всех до полного заполнения. Возрастного ограничения не установлено, платная парковка предусмотрена. Постараемся сделать для метбашеров отчёт об этом памятном мероприятии.

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 17 мая, 2013 в 10:05 дп

    Ханнеман - величайший трэшевый композитор всех времён и народов.

    Ответить
  2. dethharmonix сказал тебе 17 мая, 2013 в 12:38 пп

    Да, душевно…
    А Арайя меня удивил, брутальный мужик, а боится дождя.

    Ответить
  3. Дед сказал тебе 17 мая, 2013 в 11:12 пп

    Арайя-самый странный фронтмен из всех, вроде фронтмен, НО все-то знают, что Слеер - это Кинг и Ханнеман

    Ответить
  4. Astral сказал тебе 18 мая, 2013 в 11:31 пп

    Да, тефлоновой тебе сковородочки в аду, брат Джефф … А Арайа еще и ревностный католик, так, что банда та еще собралась )))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы