Том Арайа: “Джефф всё ещё является членом Slayer”

Написал Dimon 15 апреля, 2013 в Slayer, Цитаты и Интервью

В новом интервью с AndrewHaug.com фронтмен Slayer Том Арайа (Tom Araya) рассказал о том, что он думает по поводу отсутствия гитариста Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman) в последние два года на сцене вместе с группой:

Том Арайа: “Хотя вы и не видите его на наших концертах, он всё равно является членом Slayer. Просто времени на восстановление у него ушло значительно больше, чем можно было подумать изначально. Будьте уверены, он вполне способен играть на гитаре и снова разучить наш материал, но… он пока не может вернуться в строй, потому что это могло бы повлиять на его общее самочувствие, всё-таки он до сих пор не восстановился до конца. Но он всё ещё является членом Slayer, в этом нет никаких сомнений”.

Dimon

  1. Дед сказал тебе 15 апреля, 2013 в 7:48 дп

    Ёпт, ну и фотка.

    Ответить
  2. REBEL сказал тебе 15 апреля, 2013 в 11:36 дп

    Вот Арайя мне единственный с этой движухи симпатичен.Он и к одногруппникам нормально относится и к коллегам по металлу.Я сужу по двум отзывам по альбомам металлики которые его просили прокомментировать.И что?Чувак вполне справедлив был и адекватен.Вот и говорит:”Джефф все еще с нами”.А яйцеголовый их недорослый антихрист даже в сторону сооснователя бля Слэера этого пиздит типа:Джефф??Ну да,я не знаю что он.мне пох.Хочет пусть играет если нормально сыграет партии и покажет нам что умеет еще играть,а хочет пусть пиздует типа.И вообще я такой охуенный,баллад не пишу,на миталлику попездываю время от времени завидуя на тихую.Делаю вид что такой прям крутой,на ногах стою,весь мир держу.Пиздюк,тьфу.Цепи наверное те что он тягает на концертах пластмассовые,фуфлыжник.

    Ответить
  3. Thrashold сказал тебе 15 апреля, 2013 в 7:24 пп

    Хахаха) Фотка угар)

    Ответить
  4. Master[mop] сказал тебе 15 апреля, 2013 в 8:48 пп

    ГОСПАДИ этот австралийский акцент )) И лучше бы задали вопрос про Дэйва

    Ответить
  5. Андрей сказал тебе 5 мая, 2013 в 2:56 пп

    Rebel…. не хочу ругаться и все такое… но ты совсем не прав дружок по поводу Кинга….начиная от “пластмассовых цепей” и далее…то как он относится к окружающим это не твоя проблема! Он большой дядька и сам разберется. Но серить на него ты не можешь! Имей совесть.

    Ответить
  6. Malcolm сказал тебе 5 мая, 2013 в 9:39 пп

    @Андрей:
    Я почему-то думаю, что о проблемах Джеффа его товарищи по команде знали, но говорить публично не могли, вот и придумывали кто на что горазд, когда их спрашивали о возвращении Джеффа в группу. Так что вряд ли их стоить судить за это.

    Ответить
  7. Grigoriy сказал тебе 2 января, 2014 в 4:41 пп

    I can’t believe you’re not playing with me-a-htt was so helpful.

    Ответить
  8. Fadedrew сказал тебе 19 февраля, 2015 в 4:14 дп

    Smkda-cab what I was looking for-ty!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы