Очередная посылка членам Метклаба от Металлики

Написал Dimon 17 марта, 2013 в Metallica, Новости

Март начался, товарищи клабберы, получайте посылки! Как всегда новая футболка, карточка, фото с ненастоящими автографами, свежий “So What!” и каталог товаров официального Метстора ждут вас! Автором новой футболки стал господин Pushead. Её дизайн далее!

В прошлом году посылка была такая. 3D-очки группа выдала фанатью ещё больше года назад, а фильма всё ещё нет. Лол, что тут скажешь.

Dimon

  1. Master[mop] сказал тебе 18 марта, 2013 в 1:26 дп

    Такие посылки приходят раз в год? Прикольно конечно, но чето не возникает непреодолимого желания там региться..

    Ответить
  2. Sintrell сказал тебе 18 марта, 2013 в 1:29 дп

    Вообще-то очки, как я понял, были не для фильма а для футболки (анаглифное 3d уже давно в кино не используется). А что касается иронии по поводу посылки от Metbash, то она мне кажется странной:
    - во первых, никто не заставляет вступать в клуб.
    - во вторых, я уже говорил о том, что вступление в клуб имеет реальную выгоду только для тех, кто постоянно посещает концерты в разных городах и для тех кто постоянно покупает атрибутику (ибо скидки и эксклюзивы.

    Жаловаться (пусть и между строк), что за $60 тебе присылают только футболку и 4 журнала так же нелепо, как обижаться на дорогую дисконтную карту магазина, услугами которого ты пользуешся только четыре раза в год.

    Ответить
  3. Sintrell сказал тебе 18 марта, 2013 в 1:37 дп

    @Master[mop]:
    Вступая в Метклаб, ты получаешь футболку, 4 выпуска журнала So What в год с эксклюзивными материалами и интервью, а так же допуск к расширенной версии интернет-магазина Metallica, где больше товаров и периодически проходят акции и распродажи с серьёзными скидками. Так же ты получаешь возможность бронировать билеты на концерты раньше остальных, а так же розыгрыш возможности встречи с группой перед концертом и (если случается) возможность участия в закрытых клубных концертах типа позапрошлогоднего юбилея группы.

    Ответить
  4. Sintrell сказал тебе 18 марта, 2013 в 1:43 дп

    P.S. И ещё напомню, что большая часть этих 60 баксов уходит на почтовую доставку 5-ти бандеролей (4 журнала и основной пакет с футболкой), так что даже те, кто не собираются пользоваться остальными предложениями Метклуба, должны осознавать что за футболку и журналы они вовсе не переплачивают, а даже наоборот.

    Ответить
  5. REBEL сказал тебе 18 марта, 2013 в 10:44 дп

    Так а фотки с SO Whata где??????Вон хоть та где они в 4ом стоят.Клевая.Хочу себе на заставку

    Ответить
  6. zaraza сказал тебе 19 марта, 2013 в 10:43 пп

    лично я, последние 6 лет, уже, доволен…

    з.ы. а про скидки это да,ты прав, покупать по 5 долларов футболки мне нравится, а потом дарить друзьям и знакомым такие эксклюзивымелочь, но приятно. за одно - популяризазия Металлики! )))

    Ответить
  7. Rock сказал тебе 20 марта, 2013 в 2:24 дп

    Господа, простите, плз, за оффтоп, но не смог найти на сайте информацию. В прошлом году, кажется, на сайте были размещены работы российских художников, посвященных творчетву Металлики, очень интересные работы. Или ссылка на них… Может быть кто-нибудь может подсказать, как их найти?

    Ответить
  8. Dimon сказал тебе 20 марта, 2013 в 1:25 пп

    @Rock:
    Я не понял что ты имел в виду, но осмелюсь предположить что ты про работы Валерии Кемниц. http://metbash.ru/2012/02/obey-your-master-russian-version/ P.S. место для подобных вопросов “Контакт с Авторами”, ок? )

    Ответить
  9. Rock сказал тебе 20 марта, 2013 в 3:58 пп

    Да, это именно оно! Спасибо огромное. По поводу попросов понял! Просто не увидел раздел.

    Ответить
  10. Dimon сказал тебе 20 марта, 2013 в 4:02 пп

    @Rock:
    Незачто.. Кстати, эти работы сейчас у Металлики в штаб-квартире :) http://metbash.ru/2012/05/metallica-hq-within-report-from-san-rafael/

    Ответить
  11. Rock сказал тебе 21 марта, 2013 в 5:08 пп

    Да, спасибо, я видел! Эти картины просто потрясающие!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы