Хлои Трухильо рассказала о своём творчестве

Написал Dimon 21 ноября, 2012 в Metallica, Фотомузей, Цитаты и Интервью

Недавно “Radio Metal” провело интервью с Хлои Трухильо (Chloé Trujillo), женой Роберта Трухильо (Robert Trujillo) – экс-участника Suicidal Tendencies / Оззи Осборна (Ozzy Osborne) и в настоящем басиста Metallica. Несколько отрывков из разговора приведено ниже.

Radio Metal: Вы декорировали некоторые бас-гитары Роберта, их можно увидеть на Вашем веб-сайте. Как Вы вообще к этому пришли? Вы работаете напрямую с “Warwick”?

Хлои Трухильо: Первые бас-гитары, над которыми я работала, были не для “Warwick”, это, можно сказать, случайно вышло. У Роберта был совершенно чистый бас и попросил что-нибудь нанести на него. Мы тогда были в Париже и в подвале у моего дедушки нашлось всё для выжигания по дереву.

Таким образом, в Париже я начала работу над этим басом, используя свои старые материалы. И поскольку это было для Роберта, я хотела сделать что-нибудь связанное с ним. Я никогда не планирую заранее свои работы, вот и в этот раз мне просто подумалось про него и этот ацтекский календарь. Мы тогда три месяца жили в небольшой съёмной квартире в Париже, и именно тогда я закончила работу над своей первой бас-гитарой. Ему очень понравился результат, и он тут же дал мне вторую. После этого, ему понравилось звучание басов от Warwick, поэтому он вручил мне следующий, и с тех пор он постоянно приносил мне всё новые. Я встретилась с парнями из “Warwick” на “NAMM” шоу (музыкальная выставка в Лос-Анджелесе). Они пригласили нас и подарили бас нашему сыну. Они спросили, заинтересована ли я в оформлении других гитар. Они отправили мне две, которые использовались в туре Металлики на канадских и мексиканских концертах. После этого они написали мне на e-mail и теперь собираются отправить мне ещё две бас-гитары, которые я планирую оформить. Эта история случайно началась в Париже и потом события нарастали, словно снежный ком.

Radio Metal: Вы могли бы сделать иллюстрацию для альбома Металлики?

Хлои Трухильо: Со своей стороны не вижу ничего невозможного. Если они попросят меня, я соглашусь. Но мне бы не хотелось как-то подталкивать к этому. Мне не хочется пользоваться случаем, но если предложение будет исходить от них, я никогда не откажу, для меня это будет огромная честь. Недавно я нарисовала две новые картинки для Роберта, но предложение исходило от его техника, который сказал мне, что им нужны новые и он интересовался смогу ли я заняться этим. Мне действительно очень приятно! Я знаю этого парня многие годы, он знает, что я художник, но только после этого случая он попросил меня. Я предпочитаю не навязываться, а подождать пока меня попросят, и я радостью откликнусь: мне нравится, когда всё происходит естественным путём.

Radio Metal: До того как он присоединился к Оззи и после того, как присоединился к Металлике, Роберт был известен своими слэповыми линиями и своей фанк-стороной: он был одним из самых знаменитых фанк-метал басистов. Вот уже некоторое время, мы не слышали от него этих линий: вы знаете, что он думает по этому поводу? Скучает ли он по этому и хочет ли снова добавить их в свою игру?

Хлои Трухильо: Он счастлив быть в Металлике. Все ребята прекрасно ладят, всё отлично, но когда он играет дома, эти фанк-лини непременно снова появляются, так что думаю он скучает по ним. Я полагаю Металлика определённо собирается записывать новый альбом, но я не знаю точно когда, ведь я не в группе, чтобы знать, что там происходит. Однако каждый раз, в такие моменты, Роберт ведёт себя очень активно, ему нравится сочинять, и я знаю, что ему нравятся все эти фанк-вещи. Он слушает металл, множество разных групп, даже некоторые новые, но он также любит фанк. Я знаю, что когда его бас при нём, он играет как можно больше фанковых слэп-линий, это безусловно его.

Полная оригинальная версия интервью: RadioMetal.com

О творчестве Хлои мы писали полтора года назад - CLICK HERE!

Dimon

  1. Sintrell сказал тебе 22 ноября, 2012 в 3:25 дп

    Идеальная жена. Тут добавить нечего

    Ответить
  2. Vanek сказал тебе 22 ноября, 2012 в 5:16 дп

    Пока Роберто в Металлике - хер ему, а не фанк. В Металлике это вроде не к месту, а за сайд-проект Джеймс на месте расстреляет.. Если не извлек урок из прошлого, конечно

    Ответить
  3. ilya сказал тебе 22 ноября, 2012 в 6:50 дп

    Да вроде Джеймс говорил что сейчас он спокойнее к таким вещам (сайд-проекты и прочее) относится.

    Ответить
  4. metc сказал тебе 22 ноября, 2012 в 8:54 дп

    Молодчинка Хлои!!!

    Ответить
  5. Дед сказал тебе 22 ноября, 2012 в 9:26 дп

    Очень часто я видел, что “художник” малюет глаз в различных вариантах, называет это невъебенным абстракционизмом, ну и называет себя одухотворенной творческой натурой с ранимой душой и богатым внутренним миром.

    Ответить
  6. КаПалыч сказал тебе 22 ноября, 2012 в 10:22 дп

    Fuck Yeah Baby!!! Даёшь “For Whom The Bell Tolls” с фанковым басом!!! ;)))))

    Ответить
  7. Master[mop] сказал тебе 22 ноября, 2012 в 2:48 пп

    @Дед:
    Глубокий смысл = отсутствие смысла ) Об одной и той же картине или рассказе, один скажет чтозанах?, а второй скажет да это же гениально

    Ответить
  8. Rashid Metallicov09 сказал тебе 22 ноября, 2012 в 10:39 пп

    добротная мадам

    Ответить
  9. Coliostro сказал тебе 26 ноября, 2012 в 2:58 пп

    Интересная творческая натура…
    Я бы приобрёл её картину “Cпираль” - в спальне бы повесил!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы