“Большая Четверка” вновь выступит в США!

Только вчера на нашем сайте появилась информация из интервью с Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich) о возможном проведении шоу “Большой Четверки” в США в этом году (об этом здесь). И вот уже сегодня официально подтвердилось, что “Большая Четверка” вновь выступит в Штатах! На этот раз “Четверка” отправится бомбить всех трэшем в Нью-Йорк, на легендарном и обновленном Yankee Stadium. Ниже - сообщение с официального сайта Metallica.com:

“Огромное спасибо всем, кто был на концерте в прошлую субботу! Ваша любовь и поддержка очень помогла нам, и мы это чувствовали. Поэтому мы просто обязаны были организовать еще одно шоу в Америке. Поэтому это будет… в Нью-Йорке! Да, это правда, Metallica, Megadeth, Slayer и Anthrax выступят 14 сентября 2011 года на Yankee Stadium! Нам уже не терпится отправиться в Бронкс, так как это наше второе американское выступление для вас.

Билеты на данный концерт будут доступны в продаже с 6 мая в 10:00 утра на www.ticketmaster.com. Для членов Met Club’a продажа начнется 4 мая. В кассах Yankee Stadium продажа билетов так же начнется 4 мая, начиная с полудня.”

14 сентября 2011 года - “Yankee Stadium” - Bronx, NY

Turchik

  1. Sweet Anger сказал тебе 30 апреля, 2011 в 10:07 пп

    Май и июнь пусть попашут в студии.

    Ответить
  2. Андрей К сказал тебе 1 мая, 2011 в 12:52 дп

    @Sweet Anger:
    Пусть пашут и боронят………………….

    Ответить
  3. Sweet Anger сказал тебе 1 мая, 2011 в 9:21 дп

    @Андрей К:
    Все прально - май месяц на дворе :lol:

    Ответить
  4. Alex89 сказал тебе 1 мая, 2011 в 1:14 пп

    а чё, если б выбор к примеру стоял между новым альбомом и выступлением биг фо в москве, так нафиг новый альбом, я б ещё раз хотел увидеть в живую Метлу!

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 1 мая, 2011 в 6:05 пп

    минутку внимания
    Последние пару-тройку дней я в о отъезде, как и ближайшую неделю с маленькой разницей, что остальные дни будет доступ к Нету. Турчик, красавец, спасибо, что продолжаешь мониторить сутацию с Метлой и Биг Фо, я подключусь завтра, прибереги для меня “эфирное время”… Метбашерам: я на связи, не теряюсь. С кем вёл последнее время переговоры (если вы это читаете): тоже самое :) !

    Ребята, Если ваши комменты подверглись бану со стороны сайта - завтра всё исправлю! В контакте все заявки приму. Сорри за оффтоп! :mrgreen: .

    Ответить
  6. Ramzes3 сказал тебе 1 мая, 2011 в 9:36 пп

    не в рашку они не приедут за 2 года все группы big 4 выступали, потом огранизация у нас гамно и они это знают ещё минус в нашу пользу, да и билеты были бы в фан тысяч по 10

    Ответить
  7. master сказал тебе 2 мая, 2011 в 8:13 дп

    круто было бы увидеть совместное исполнение Метлы и Мегадэда - 4 Horsemen или Mechanix

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы