Ларс Ульрих: “Мы надеемся отыграть шоу «Большой Четвёрки» на Восточном побережье”

Написал Turchik 30 апреля, 2011 в Metallica, Цитаты и Интервью

Спустя немного времени после концерта “Большой Четвёрки” в Индио, Калифорния 23 апреля (отчет об этом здесь) Ларс Ульрих (Lars Ulrich) рассказал в интервью журналу Rolling Stone о том, что уже планируются новые выступления “Четверки” в США.

Ларс Ульрих: Мы надеемся повторить нечто подобное и на Восточном побережье, об этом станет известно уже в течение ближайших двух недель. Можем быть, это будет происходить где нибудь на Среднем Западе или на Юге. Но тем не менее, я не думаю, что это превратится в 40-концертное турне по Штатам, потому не хочется портить “специфичность” данных выступлений. Мне нравится тот факт, что во всем этом присутствует капелька “хаоса”. Это не должно быть отточено до блеска, все должно быть натуральными подлинным.

Ларс Ульрих также поведал о том, почему они выбрали для совместного джэма именно “Am I Evil?”.

Ларс Ульрих: Знаете, самое примечательное в кавер-версии, то, что эта песня не принадлежит ни одной из четырех групп. Поэтому, думаю, что пригласить остальных играть песню из репертуара Metallica было бы очень странным. Diamond Head является для нас, как бы, общим знаменателем того, чем мы вдохновляемся. Поэтому “Am I Evil?” оказалась просто прекрасной песней для такого случая.

Думаю, все согласятся, что эти слова Ларса послужили своего образа ответом на высказывание Тома Арайи (Tom Araya) о том, что было бы уместней сыграть всем вместе песню “The Four Horsemen” (интервью с Томом можно посмотреть здесь).

Turchik

  1. Sweet Anger сказал тебе 29 апреля, 2011 в 11:34 пп

    Идея с не песней Метлы и до этого была ясна. Эксклюзивность и специфичность данных шоу будут с каждым разом уменьшаться для тех, кто не находится непосредственно на концертах, имхо.

    Ответить
  2. MetallicaKicksAss сказал тебе 30 апреля, 2011 в 12:25 дп

    Какова хера опять её. Сыграли бы Айронов или Пристов, или Саббат. Я конечно понимаю, что Ларс с Джеймсом тащатся от Даймондхэд, но какова хрена гонять именно эту песню. Есть и вышеупомянутые группы, которые все из четверки любят.

    Ответить
  3. Ob@lduy сказал тебе 30 апреля, 2011 в 12:57 дп

    И называть “The Four Horsemen” исключительно Металлики я бы не стал… а то Мастейн обидеться =)))

    Ответить
  4. Cockney сказал тебе 30 апреля, 2011 в 7:53 дп

    Видмо, Слеер вдохновлялись другими исполнителями) хотя они как и металлика слушали Venom, Motorhead, Iron Maiden, Judas Priest.. не знаю как там обстоит дело с Diamond Head.

    Ответить
  5. frantic hammettoB сказал тебе 30 апреля, 2011 в 10:00 дп

    можно было бы поэкспериментировать, например на каждом из концертов играть песню одной из групп четверки

    Ответить
  6. Master[mop] сказал тебе 30 апреля, 2011 в 3:50 пп

    Нуда.. играли бы по пол сэтлиста разными составами, так мечтать и мечтать можно…
    Вот пусть сыграют Оверкилл всей четверкой и вместе с Лемми!

    p.s. уберите пожалуйста жирный шрифт, ато глаза 8O )

    Ответить
  7. Turchik сказал тебе 30 апреля, 2011 в 5:54 пп

    @Master[mop]:
    ваша просьба выполнена.
    я тоже вот сколько про Моторов думал) но! у меня есть такое предположение что на фесте в Британии на котором Четверка будет выступать они сыграют что нибудь из Моторов. Лемми же тоже будет на этом фесте!)) поэтому еще не все потеряно) я бы от них тоже с удовольствием какой Venom или Iron Maiden послушал)

    Ответить
  8. Harvester сказал тебе 30 апреля, 2011 в 8:50 пп

    Все прекрасно понимают что Метла приватизировала эту песню, это прямое утверждение лидерства нашего лучшего плохого барабанщика.Помоему Хету не настаивает что играть,это всё бредни говённого фаната U2

    Ответить
  9. iliaaaa сказал тебе 1 мая, 2011 в 4:32 пп

    @Harvester:
    что-то я в последнее время не понимаю, почему все гонят на Ларса? Что он такого сделал-то? Ну поговорить он любит - ну и что? Играет неважно - да согласен. Зато когда Ломбардо сыграл какую-то песню с Металликой, звучало ужасно. Так что не понимаю я вашей агрессии

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы