Дэйв Мастейн молился за здоровье Джеффа Ханнемана

Написал Turchik 28 апреля, 2011 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Стив Эйпплфорд (Steve Appleford) из “LA Weekly” провёл интервью с лидером Megadeth Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine). Выдержки из интервью ниже.

LA Weekly: Уход из Metallica и самостоятельное приобретение статуса платинового артиста было огромным достижением, но ваше ехидство в сторону группы продолжалось ещё много лет.

Дэйв Мастейн: Это была огромная гора, на которую я карабкался. Я не смотрел на то, что впереди меня. Я смотрел назад, на тот путь, где мои приятели покинули меня, потому что у нас была разная реакция на алкоголь. Когда эти парни веселились, будучи пьяными, я был агрессивен. Я рос борясь. Моя жизнь прошла на улицах, где я царапался и кусался. Мне почти пятьдесят, и когда я это вспоминаю… Дэвид Эффелсон (David Effelson) и я придумали тупорылое развлечение: мы попрошайничали в Голливуде, и когда это не удавалось, мы надевали друг на друга наручники и кидали в сторону ручную гранату, убегая. Очевидно, что мы были очень тупы и чертовски пьяны.

LA Weekly: Том Арайа (Tom Araya) из Slayer сказал мне, что его сейчас очень интересует песня “The Four Horsemen” (интервью с Томом здесь). Он сказал, что она куда больше характеризует группы, чем джем на “Am I Evil” как в Болгарии.

Дэйв Мастейн: Ого. В туре мы поближе познакомились с Томом и мне понравился этот парень. Он очень интересный и классный. Сегодня я зашёл в гримёрку и передал им весточку от Ханнемана, которому написал, что молился о его руке и предложил поболтать, если он хочет. Я сказал Джеффу: ”Если ты помнишь, я перенёс травму руки, которая чуть не перечеркнула мою карьеру. И я знаю, каково это, не иметь возможности играть”.

LA Weekly: Месяц назад на Лонг-Бич протестовали христиане. Вы не находите в этом иронии?

Дэйв Мастейн: Вы о том, что они там пикетируют, а я — убеждённый христианин? Ну, это показывает, что они не знают меня. Если вы хотите проповедовать “Евангелие” людям, то это следует делать своими поступками, а не словами. В моей жизни были взлёты и падения. Все в курсе, какое у меня красочное прошлое. Что может быть лучше, чем помогать людям к концу своей карьеры. У неё было спорное начало, зато превосходный финал. Всё это готовит меня к тому, что я буду делать после.

Перевод: Darkside.ru
Turchik



  1. Master[mop] сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:19 пп

    Какой еще конец карьеры? 8O

    Ответить
  2. DimaM1972 сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:24 пп

    Похоже что Ларс после музыки уйдёт в кино а Дэйв в священники

    Ответить
  3. iliaaaa сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:39 пп

    как-то он в последнее время помешался на религии, к тому же молиться за человека, который не только атеист, но и исполняет чуть ли не сатанинские композиции, по меньшей мере странно)

    Ответить
  4. Wartribe сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:40 пп

    Такими темпами скоро и только Том , а и Керри и Джеф католиками заделаються) Мастейн всех обратит в свою могучую веру)

    Ответить
  5. Widow сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:44 пп

    @DimaM1972:
    По ходу так…
    Дэйв, какой на фиг финал?!!! Меня такие рассуждения пугают!! Литургии, которые он посещает, затуманили его мозг. Ходит он в церковь - хорошо, главное не внушаться и не доводить до фанатизма. Если это очередной бзик или громкое заявление, которое ни к чему не приведет - тогда ладно, но если он серьезно решил закончить музыкальную карьеру, то это пипец!

    Ответить
  6. Kondyuk сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:56 пп

    @Master[mop]:
    В январе 2002 года у Дэйва Мастейна был обнаружен камень в почках, и он отправился на лечение в Техас. Немного позже к этому диагнозу добавилась радиальная нейропатия, вызванная травмой руки, такой, что Дэйв больше не мог пользоваться своей кистью. 3 апреля Мастейн объявил о роспуске группы. Пройдя четырехмесячную физиотерапию, Мастейн снова начал играть на гитаре.

    Ответить
  7. dethklokmetal сказал тебе 27 апреля, 2011 в 9:59 пп

    мы попрошайничали в Голливуде, и когда это не удавалось, мы надевали друг на друга наручники и кидали в сторону ручную гранату, убегая

    Он ничего не путает
    Это вообще это терроризм

    Ответить
  8. Widow сказал тебе 27 апреля, 2011 в 10:17 пп

    @dethklokmetal:
    Я же говорю, у него крыша едет…бредит мужик((

    Ответить
  9. Chauve Souris сказал тебе 27 апреля, 2011 в 10:36 пп

    Конец карьеры…. Он что, сбрендил!? В 50 лет заканчивать мущыкальную карьеру!? Ричи Блэкмору 66, но он даже не заикается о её конце и до сих пор играет! И ещё есть куча примеров! Не, не, пусть даже не заикается!

    Ответить
  10. Turchik сказал тебе 27 апреля, 2011 в 10:47 пп

    @Chauve Souris:
    я тоже слегка офигел от этих слов) в 50 лет все только отжигать начинают, он уже на пенсию собрался) Блекмор, те же Айомми с Оззи)) вспомните Роллинг Стоунз)) 50 лет дядькам) больше чем самому Дейву)

    Ответить
  11. frantic hammettoB сказал тебе 27 апреля, 2011 в 10:57 пп

    Пиарится мужиг)
    Опечатка) Eleffson, уже не первая

    Ответить
  12. frantic hammettoB сказал тебе 27 апреля, 2011 в 10:58 пп

    точне Ellefson

    Ответить
  13. Chauve Souris сказал тебе 27 апреля, 2011 в 11:43 пп

    @Turchik: Хотя…. Кто знает… Но, по-любому, не приятно: либо правда собрался на пенсию, либо пиарится…. Ждём следующих кульбитов…)))

    Ответить
  14. Андрей К сказал тебе 28 апреля, 2011 в 12:49 дп

    Что-то тоска… и шибко гордыня его теребит…

    Ответить
  15. den magnetic сказал тебе 28 апреля, 2011 в 10:51 дп

    Да пусть идет на пенсию, мне как-то все равно . Главное, чтобы у Хэтфилда и Ко таких мыслей не возникало))

    Ответить
  16. Overkill сказал тебе 28 апреля, 2011 в 12:03 пп

    На фотке прямо старый прожженный алканафт.

    Ответить
  17. Alarm сказал тебе 28 апреля, 2011 в 6:29 пп

    @Wartribe:
    Том и так католик если что

    Ответить
  18. Basic сказал тебе 28 апреля, 2011 в 8:50 пп

    А вопрос про “Всадников” аккуратно проигнорировал.

    Ответить
  19. http://www.christianlouboutin70off.org сказал тебе 14 января, 2015 в 8:09 пп

    I just like the helpful information you provide for your articles. I’ll bookmark your blog and take a look at again right here regularly. I am moderately certain I’ll be informed plenty of new stuff proper right here! Best of luck for the next!

    Ответить
  20. Belstaff Jacket сказал тебе 11 декабря, 2016 в 1:03 пп

    I just could not depart your website before suggesting that I really enjoyed the standard information a person provide for your guests? Is gonna be again incessantly to check out new posts

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы