Вокалист Orphaned Land о выступлении перед Metallica

Написал Dimon 3 июня, 2010 в Metallica, Цитаты и Интервью

Если помните, менеджмент Metallica предлагал нам выбрать нашу российскую группу для разогрева в Москве 24 и 25 апреля. И если у нас эта идея с треском провалилась, в Израиле местная прог-фолк-метал группа Orphaned Land с огромной честью выступила перед своими кумирами 22 мая (отчет висит тут) на стадионе “Рамат Ган” в Тель-Авиве.

Комментарий вокалиста Orphaned Land Коби Фархи (Kobi Farhi): «17 лет назад, в 1993 году, я впервые увидел Metallica. Тогда в Израиле практически не выступали зарубежные металл-группы. Я до сих пор помню тот день. Мне было всего 17 лет. Момент, когда они играли “Fade To Black”, был, без сомнения, знаковым моментом моей юности. Прошло время, и вот мы здесь, делим сцену с отцами металла.

Orphaned Land существуют уже 18 лет, мы достигли определённых успехов и объездили весь мир. И всё равно, я не могу вспомнить, когда бы я волновался так, как сейчас. Факт того, что мы немного поболтали с участниками Metallica, запомнится на всю жизнь. Я понимаю, что они всего лишь люди, но это же герои нашего детства!

Эта ночь запомнится навсегда. Это было потрясающее завершение того юношеского впечатления, произведённого на меня Metallica.

К сожалению, мы присутствовали только на шести песнях невероятного концерта Metallica. Потом нам надо было бежать в аэропорт, чтобы успеть на самолет в Германию, где мы должны были играть на таком же фантастическом фестивале “Rock Hard”.

В воскресенье нас встретили удивительные места, солнечный день и редкая атмосфера, будто собралась вся большая семья метала. Фанаты были отличные, пришли многие наши друзья, все были красные, как помидоры (из-за солнца), и это шоу было аццким праздником!

Спасибо, Metallica! Спасибо, “Rock Hard”!»

Dimon

  1. CallofK2lu сказал тебе 3 июня, 2010 в 4:23 пп

    Умеют же отдавать должное отцам металла, уважаю!!!

    Ответить
  2. MetallicaKicksAss сказал тебе 3 июня, 2010 в 6:48 пп

    Да крутые чуваки. И говорят так, что чувствуется их не сыгранная радость и уважение к отцам.

    Ответить
  3. Alarm сказал тебе 3 июня, 2010 в 7:59 пп

    А музыка у парней ниче так…

    Ответить
  4. Hunter сказал тебе 4 июня, 2010 в 3:26 пп

    Неплохую музыку играют парни. Подтанцовочка у них на заднем плане весьма оригинальная…

    Ответить
  5. Харитон сказал тебе5 июня, 2010 в 12:03 дп

    Гавриил…

    скрытая магия

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы