Metbash-отчет: Metallica с концертом в Тель-Авиве, 22 мая

Написал Dimon 24 мая, 2010 в Metallica, Metbash-отчет

22 мая 2010 года прошёл очередной концерт Metallica в рамках “World Magnetic Tour 2010″. На сей раз группа посетила Святую землю. Тель-Авив - это город в Израиле на восточном побережье Средиземного моря, второй в стране по численности населения, экономический и культурный центр. Население города 393 200 человек, концерт на арене “Ramat Gan Stadium” посетило более 22 тысяч металхэдов.

Напомню, что в марте в Израиле разгорелся целый скандал по поводу стоимости билетов на концерт в Тель-Авиве. Фанаты объявили организаторам бойкот, после чего из-за падения продаж те пошли на уступки и снизили цены. Вспомнить эти события можно здесь.

На разогреве сейчас выступают команды High On Fire и Volbeat. Сет-лист концерта полностью состоит из классики и нового материала - по-любому из-за долгого отсутствия в этой стране. Как всегда сет отличается от предшествующих и обвинять группу в повторах ни у кого никогда не возникнет желания. На одном из фото можно увидеть фаната в футболке, которые продавались перед концертами в “Олимпийском” 24 и 25 апреля. Ни для кого не секрет, что в Израиле живет много русских или российского происхождением. Но увидеть в первом ряду фаната с московской футболкой для меня было немного неожиданно. Если этот парниша нас сейчас читает или любой другой фан, побывавший 22 числа на концерте - пишите нам свои впечатления!


Локация: Tel Aviv, Israel
Дата: 22 мая 2010 года
Арена: Ramat Gan Stadium
Setlist:

1. Creeping Death
2. For Whom The Bell Tolls
3. Ride The Lightning
4. Harvester Of Sorrow
5. Fade To Black
6. That Was Just Your Life
7. The End Of The Line
8. The Day That Never Comes
9. Sad But True
10. Broken, Beat & Scarred
11. One
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - - - - - - -
16. Stone Cold Crazy
17. Whiplash
18. Seek & Destroy

Фото-отчет:



Спереди слева парень в футболке “Moscow Magnetic” с российским паспортом и печатью!

Видео-отчет:




°º¤ø„ METALLICA „ø¤º°¨
,¸„ø¤º°¨FOR EVER ¨°º¤ø„¸
ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ø

P.S. Что-то батяня зачастил менять хаер себе :) !

Dimon

  1. bartagl сказал тебе 24 мая, 2010 в 1:03 дп

    Ну Джеймс.. Ну хваток уже волосы назад зачёсывать.. :(

    Ответить
  2. stv сказал тебе 24 мая, 2010 в 1:03 дп

    не понял, где парень-то?

    Ответить
  3. Alien сказал тебе 24 мая, 2010 в 3:10 дп

    По просмотренным мною видео, евреи сосут!!! Я я был в первом ряду в Москве и там так спокойно стоять было невозможно. Российские Фэны лучше!!!!!!!!!!! Респект Метбашу и его админам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за ваши труды!!!

    Ответить
  4. InvisibleKiDD сказал тебе 24 мая, 2010 в 10:54 дп

    Заметил закономерность Хет на фронтальных площадках всегда зачёсывается назад. Огромное спасибо за отчёт!!!!!!

    Ответить
  5. Hunter сказал тебе 24 мая, 2010 в 10:57 дп

    Чего все так цепляются к хаеру Хетфилда? Лично мне он всяким нравится, за исключением образца 2004 года - как на видео из отчета по Лиссабону. Там он действительно весь какой-то зализанный и гламурненький… Метбашу спасибо за отчет!

    Ответить
  6. Борис сказал тебе 24 мая, 2010 в 11:00 дп

    Уберите эти тупые рамочки с фотографий

    Ответить
  7. MetallicaKicksAss сказал тебе 24 мая, 2010 в 6:34 пп

    Блин - евреи опять что-то с ценами намутили. И не верь после этого анекдотам про евреев !!!!!!

    Ответить
  8. Dimon сказал тебе 24 мая, 2010 в 10:32 пп

    Мне ещё первое видео понравилось, Кирк красавчик. Не верится, что ему под полтинник ))

    @Alien, InvisibleKiDD, Hunter, вам спасибо, что всегда с нами! :)

    Ответить
  9. Оля сказал тебе 25 мая, 2010 в 12:06 дп

    так и чешутся руки написать что нибудь умное, а может и не очень))) жаль только, что частенько, когда очередь доходит до твоего коммента, кто то это уже сделал за тебя, то есть озвучил твои мысли, ну или чьи нибудь еще))) а Кирка действительно хочется обозвать милашкой, в хорошем смысле этого слово, это правда. Кстати, сегодня в Классике Рока протитала отчет о концертах Метлы - бальзам на душу, и это при том, что автор не является особым поклонником, как он сам пишет, и я даже не представляю, что бы он выдал, если бы был таковым.

    Ответить
  10. Anastella сказал тебе 25 мая, 2010 в 12:34 пп

    @Оля:
    О сама тоже купила этот номер! Больше всего ржала с “Последняя песня превратилась в вакхоналию с мелкими потасовками за обладание сувениром: большим чёрным шаром с лаконичной надписью Металлика!”!!!! А что, так и было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А отчёт классный, сколько людей!
    А на счёт причёски Хета, я его с любой причёской люблю, но тоже считаю, что когда всё торчком он так моложе выглядит!)))

    Ответить
  11. Anastella сказал тебе 25 мая, 2010 в 12:37 пп

    А Кирк просто очаровашка, что тут скажешь! Так стесняется, видно)))

    Ответить
  12. Оля сказал тебе 27 мая, 2010 в 1:51 дп

    @Anastella:
    Так и должно было быть, по традиции, наверное. В Аргентине Хэт прямо к первым рядам фанки подходил, как в Сан диего, по моему, и люди могли погорланить в его микрофон всем извесную строчку, а заодно потрогать и пообнимать любимого вокалиста. Вот это действительно круто.

    Ответить
  13. Денис сказал тебе 27 мая, 2010 в 10:28 дп

    ПЕРВОЕ
    на разогреве первые выступили High On Fire, о которых я немного наслышан, честно ждал большего…. звук у них был га???но если честно просто какая-то овсянка из динамика. А вторая группа это была Orphaned Land (если интересно читать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Orphaned_Land) у них звук был получше,, но далёк от настоящего))) они-то и подогрели народ К Металлике.

    ВТОРОЕ

    все началось в 8-45 погас свет заиграло Экстази Оф Голд, с вставками из фильма на экранах и как оно закоооончилоооссььььь ….Бум … первыми рифами меня вышибло в ноль, вот это звук ребята… качество и чистота на высоте высот, народ буйствовал, после первой песни вынесли из гущи сумасшедших фанатов несколько бездыханных тел в сторону скорой, когда заиграли колокола мой мозг окончательно перестал работать, выключился поддавшись напору экстаза который переливал через край!!!! Под конец песни сорвал голос, до сих пор еле говорю))) Народу к скорой вынесли ещё тел пять… и так продолжалось до самого конца, Пели песни всем стадионом, иногда заглушая самого Хэтфилда, народу уносили больше и больше, отыграли на 1000 процентов все было круто, но мало… думаю надо догнать Металлику и снова получить удовольствие))

    p.s. было поначалу пару косяков со звуко внешние динамики умерали три-четыре раза, потом америкосы реанимировали усилок и все встало на свои места)

    Metallica 4ever!!!!!

    Ответить
  14. Михаэль сказал тебе 7 июня, 2010 в 12:07 пп

    И я там был, и пиво пил!!!!
    Металике нет равных! Концерт был умопомрачающим! На Nothing else matters люди так кричали что мы еле слышали Хетфилда! Зал пел, зал прыгал, зал плакал!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы