Metbash-обзор: Официальные видео “Metallica On Tour”. Продолжение

Написал Dimon 3 декабря, 2009 в Metallica, Metbash-обзор

Метбаш продолжает возрождать свою старую фишку “MetOnTour видео-отчет“. За последний месяц группа Metallica дала уже более десятка концертов, за которыми пристально следили наши регулярные Metbash-отчеты. Ниже и далее представляю вам свежие официальные концертные ролики Metallica. Среди них ролики с концертов нашей любимой группы в Оттаве, Гранд-Рапидс, Баффало, Олбани и два в Нью-Йорке. В первую очередь у нас на сайте опубликованы “живые” составляющие одного MetOnTour-видео. Остальные, в лице Meet&Greet иTuning Room представлены в виде активных ссылок на ваше усмотрение. Поехали!

Ottawa:


Tuning Room.

Grand Rapids:


Meet&Greet, Tuning Room.

Buffalo:


Meet&Greet, Tuning Room.

Albany:


Meet&Greet, Tuning Room.

New York:


Meet&Greet, Tuning Room.

New York:


Meet&Greet, Tuning Room.


Примечание: в конце последнего видео-ролика металликовцы и их тур-бригада закидывают сливочными пирогами именинника Кирка Хэммета. Продолжение следует! В следующий раз мы поговорим о пока ещё не отснятых MetOnTour-видео из Лас-Вегаса, Бойсе, Сакраменто, Анахайма и Сан-Хосе. Концерты в этих городах пройдут с 5 по 12 декабря этого года, и станут завершающими в этом году. О проведении всех выступлений Metallica следили и будут следить наши эксклюзивные Metbash-отчеты.

Dimon

  • 3 комментария
  • Темы:
  1. Dan 'Em All сказал тебе 3 декабря, 2009 в 7:28 пп

    Unforgiven просто супер!

    Ответить
  2. Металлист сказал тебе 3 декабря, 2009 в 10:26 пп

    Я не знаю ребят, за что все ругают Металлику: что мол они постарели, обленились… Посмотрите видео выше. Ларс лупит, что заводной; Хэт поёт ништяк (даже труднейший Анфоргивен на 5+); Кёрк солит так солит - тот же Анфоргивен в пример… Ну а Роб - ваще красавчег, тока не хочет он подпевать ни хера! Жук этакий… Кстати никто не знает почему они не хотят 3-й Непрощённый исполнять? Помоему первый друднее если из-за этого. Скорее всего для Москвы берегут! Ха-ха!!!

    Ответить
  3. swindler сказал тебе 5 декабря, 2009 в 3:48 пп

    а мне скорость выпилили…( грузятся по 20 минут

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы