Участники Metallica встретились со своей 85-летней поклонницей

Ещё неделю назад в сети появилась информация о 85-летней старушке Маргарет Приб (Margaret Priebe), которая собиралась отправиться на концерт своей любимой группы Metallica вместе с сыном в городе Тампа. И вот сейчас, когда концерт состоялся, хочу предтавить Вам более подробную статью об этой истории, опираясь на разные источики. Поехали!

Всё началось 9 лет назад, когда Джим Приб позвонил по телефону своей маме домой, чтобы спросить рутинные “Как поживаешь?”. Маргарет в тот момент находилась в гараже и чувствовала себя очень хорошо. А через двери машины доносились странные пронзительные звуки колонок. Джим спросил: “Мама, что за шум?!”, на что та ответила: “Это Metallica!” К слову эта бабуля слушает не только Металлику. В её плей-листе можно также встретить Оззи Осборна и Judas Priest. В недавнем интервью Маргарет сказала: “Мне нравится Metallica. Люди могут посчитать, что я с причудами, но я просто люблю громкую музыку”.

“Маме очень нравится Ларс. Она любит ударников”, говорит 48-летний Джим. “Ларс клёвый. Мне они все нравятся”, - сказала миссис Приб. По её словам, раньше она не позволяла себе слушать тяжелую музыку, потому что её ныне покойный муж предпочитал что-то более лёгкое на слух, нежели метал. “Эта музыка меня успокаивает”, - сказала Маргарет, уверенная, что заявила это впервые за почти 30-летнюю историю Metallica. Но мы то с вами знаем, что до неё это высказали подопытные обезьяны :lol: (думаю, что вы поняли о чем я). “Когда я слушаю Metallica, то отвлекаюсь от обыденных вещей”. В конце своего интервью бабушка пообещала сходить на концерт своей любимой группы в Тампе вместе с сыном. Что, кстати говоря, и произошло, даже больше!

3 октября, перед концертом в Тампе, все участники Metallica зашли в VIP зал “Hood Rat” не просто, чтобы провести Meet&Greet, а чтобы встретиться с Маргарет Приб. Это случилось после того, как статья из газеты “St. Pete Times Forum” тала сенсацией в сети. Металликовцы не раздумывая официально пригласили её закулисы перед концертом. “Поклонница Metallica номер один!” сказал Ульрих, когда встретил Приб в сопровождении со своим сыном. В прошлом году, Маргарет боролась против рака и проходила сеансы химиотерапии, слушая в течение беспокойных ночей песни Metallica из своего MP3-плейера. “Вы, парни, помогаете мне уснуть”, — сказала она Ульриху, который воспринял это как комплимент.

Когда вошел неповоротливый Хетфилд, он первым делом склонился и спросил: “Не возражаете, если я обниму Вас?” Маргарет совсем не возражала. Хэмметт сказал ей “Stay metal!” Кирк Хэмметт также заметил, что Маргарет составила в некотором роде соревнование его матери, и у нее теперь есть некоторый стимул оставаться подольше поклонницей группы! Она улыбнулась. Каждый из членов группы Metallica провел немного времени с Маргарет, рассказывая ей истории создания ее любимого альбома “S&M”. В завершение встречи музыканты подписали для Маргарет диск с новым альбомом Death Magnetic и даже подарили ей дорожную футболку.

После встречи Маргарет Приб сказала, “Они оказались такими, как я их и представляла, — очень хорошими”. Поскольку Марагарет Приб вели на свое место через сцену, то поклонники не поленились взорвать зал аплодисментами в ее честь, прося сфотографироваться на память и строя рожки дьявола — неизменное приветствие металлистов. А во время выступления на концерте, на котором присутствовало около 18 000 человек Джеймс Хетфилд посвятил Маргарет ее любимую песню “Nothing Else Matters”.

Материал: http://hard-life.ru и www.tampabay.com.

Dimon

  1. Петр сказал тебе 5 октября, 2009 в 10:47 пп

    Они лучшие!

    Ответить
  2. Origin сказал тебе 5 октября, 2009 в 10:57 пп

    Молодцы!!

    Ответить
  3. motorbreather сказал тебе 5 октября, 2009 в 11:27 пп

    Просто молодцы! Не перестану ими гордиться… :D
    И бабулька жжот! Прямо просто молодец! Никогда не поздно начинать слушать правильную музыку! :D

    Ответить
  4. zaraza сказал тебе 6 октября, 2009 в 1:56 дп

    я вот и за такие вещи люблю Металлику….

    Ответить
  5. Hellenka сказал тебе 6 октября, 2009 в 5:49 дп

    Чувствую, я в 80 лет тоже буду засыпать под Металлику:)

    Ответить
  6. Roman сказал тебе 6 октября, 2009 в 8:11 дп

    … и на роботу под Металлику…
    ето уже стиль жизни:)
    Спасибо за отчет!

    Ответить
  7. Jericho сказал тебе 6 октября, 2009 в 9:25 дп

    Хэтфилд на фотке похож на её мужа :)

    Ответить
  8. Demien сказал тебе 6 октября, 2009 в 11:12 дп

    Молодцы, парни. Очень трогательный жест.

    Ответить
  9. Ivan сказал тебе 6 октября, 2009 в 1:45 пп

    Молодцы!!!

    Ответить
  10. Roger Daniels сказал тебе 6 октября, 2009 в 2:05 пп

    Спасибо за информацию. Всегда приятно читать такие вещи.

    Ответить
  11. Игорь сказал тебе 6 октября, 2009 в 5:22 пп

    у меня бабушка если б такое услышала, реакция была бы совсем другая, чем у нее.)))

    Ответить
  12. Origin сказал тебе 6 октября, 2009 в 5:26 пп

    Ларс лучше всех получился вам не кажется?)…тем более этой бабушке нравятся ударные!!

    Ответить
  13. Gromozeka сказал тебе 6 октября, 2009 в 7:21 пп

    Готов жить хоть до 100 лишь бы меня тоже невестили

    Ответить
  14. MONK сказал тебе 6 октября, 2009 в 7:40 пп

    хочу дожить ка минимум до её возраста
    и нет сомнений что я буду слушать…)))

    Ответить
  15. Master of Puppets сказал тебе 6 октября, 2009 в 11:24 пп

    У меня такая же фирменная футболка Master of Puppets, на спине футболке написаны названия песен….очень приятно видеть такие моменты!

    Ответить
  16. Metal_Wolf сказал тебе 7 октября, 2009 в 3:18 пп

    Бабуля молодец!! Настоящему фанату возраст не помеха, а как раз наоборот! Нам есть к чему стремиться - и в 80 не расставаться с любимой Metallic’ой!!! А ребята красавцы - показали, что ценят своих поклонников, как никто! Уважаю! Спасибо Dimon’у за интересную новость!

    Ответить
  17. metlamp сказал тебе 8 октября, 2009 в 8:09 пп

    Замечательная новость и приятные комментарии. Вероятно, я самая старшая из тех, кто пишет на Метбаш, хотя до бабульки мне далеко. Давайте пригласим Мталлику ко мне (или меня к ним), и вы все, дорогие друзья, тоже приезжайте.

    Ответить
  18. Tanja сказал тебе 11 октября, 2009 в 10:25 пп

    @Metal_Wolf:
    “Настоящему фанату возраст не помеха” - хорошо сказано. Это будет мой девиз. Много людей, окружающих меня, не понимают, как можно в 40 лет одной поехать в другую страну ради концерта Металлики.
    А бабушку я понимаю, меня музыка Металлики тоже успокаивает.

    Ответить
  19. Tanja сказал тебе 11 октября, 2009 в 10:37 пп

    @metlamp:
    Приятно узнать, что я не одна на Метбаше в своей возрастной категории. Так-что ещё поспорим к кому Металлику приглашать =))) Очень хочется, чтобы они приехали когда-нибудь к нам в Беларусь ко всем: молодым и не очень…

    Ответить
  20. Jericho сказал тебе 12 октября, 2009 в 9:55 дп

    @Tanja:
    Татьяна, здравствуйте, мы очень рады, что Вы с нами! :)

    Ответить
  21. Jastard сказал тебе 6 февраля, 2010 в 3:23 пп

    Хорошая бабушка))) А я и в свои 13 спокойно засыпаю под Ain’t My Bitch и Fuel))) А Disposible Heroes ваще меня успокаивает в любых ситуациях (особенно когда в интро подключается хэммет)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы