“All That Matters” - в продажу поступит новая книга о группе Metallica

Написал Dimon 11 августа, 2009 в Metallica, Новости

Для тех, кто собирает “Металли-библиотеку” новость! Не так давно стало известно, что в скором времени в продажу поступит новая книга, описывающее творчество группы Metallica. Новая книга будет носить интересное название “All That Matters”. На обложке будут изображены участники группы образца 2003 года. Иными словами обложкой послужит известная нам, как рисунок рабочего стола, кориченево-белая фотография. Интересно, что подобным образом была оформлена и книга Макайвера, вышедшая несколькими годами раньше.

Автором “All That Matters” стал Пол Стеннинг (Paul Stenning). Как сообщает страница MySpace мистера Стеннинга, это будет биография, отражающая всю историю Metallica с ранних лет по настоящий момент и основана на эксклюзивных интервью участников группы непосредственно, а также их самых близких людей. Сообщается ещё и то, что в книге будут подробно отображены такие страницы истории, как трагическая смерть Клиффа Бёртона, алкоголизм участников Metallica, их конфликты и так далее. Книга выйдет от издательства “Plexus Publishing” в октябре этого года. О русскоязычном издании пока речи не было.

В заключении хотелось бы разобраться, а сколько вообще всего полноценных высокотиражных книг о Metallica существует?! Лично я знаю отечественный “Fun But True”, прекрасное издание Джоэла Макайвера “Justice For All: Вся правда о группе Metallica”, недавно вышла книга Макайвера про Клиффа, слышал о таком экземпляре, как “Всадника Апокалипсиса”, не считая огромного количества книжек с нотами и табулатурами.

Dimon

  1. metc сказал тебе 11 августа, 2009 в 7:20 пп

    А у меня ещё есть очень редкая книжонка, ну я по крайней мере её нигде в продаже не видел. А покупал её году в 1997. Называется она “Полный путеводитель по музыке metallica” авторов Мик Олл и Малколм Доум. Это очень кайфовая книга на русском, очень качественные цветные и чёрнобелые фотки. Размером она точно с компакт диск! В начале описывается образование группы. А дальше идёт описание каждого альбома, как и где он был записан и т.д!! И так же описание каждой(!) песни начиная с 1983 и по 1991. Ещё в довесок написанно про концерт Live shit… Может у кого есть такая???

    Ответить
  2. Demien сказал тебе 11 августа, 2009 в 7:38 пп

    to metc:
    у меня тож есть такая книжонка :)
    еще есть фан бат тру в ввиде журнала с глянцевой обложкой (журнальный переплет чтоли называется). щас такую в продаже фиг найдешь :)
    везде продают фан бат тру в виде двух книг, кажется еще с дополнением.

    Ответить
  3. Игорь сказал тебе 11 августа, 2009 в 7:54 пп

    А где продают? в инете их реально заказать? за сколько?

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 11 августа, 2009 в 7:58 пп

    Пока неизвестно. В октябре будет точно)

    А у меня книжка Макайвера, купил почти сразу после российского релиза, в июле того года. И честно говоря остались о ней хорошие воспоминания. Очень толковая книжка. Кажется, что автор не пропустил ничего, всё подробно и интересно. Даже не знаю что можно ещё написать после неё :)

    Ответить
  5. Sedoi сказал тебе 11 августа, 2009 в 9:09 пп

    ..согласен….не знаю,что еще можно написать про Металлику…..почитаем

    Ответить
  6. metc сказал тебе 12 августа, 2009 в 7:49 дп

    @Dimon: Такая тоже есть, заказывал по электронке. Супер книга согласен!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы