Slayer огласили название нового диска

Написал Dimon 5 июня, 2009 в Slayer, Новости

Ветераны тяжелой сцены и просто братская Metallic’е группа трэшеры Slayer огласили название своего нового студийника, о котором мы стараемся информировать не чуть не менее оперативно, чем он команде Metallica. Релиз нового альбома Слесаря предварительно запланирован на август сего года по одним источникам, и на 7 июля по другим. Десятый в дискографии Slayer альбом обзавелся титулом “World Painted Blood” (это его точное название, с каким он поступит в продажу).

Продюсером нового лонгплея Slayer стал Грег Фидельман, соратник Рика Рубина, наряду со своим патроном принимавший участие в записи “Death Magnetic” Metallica. Одна из новых песен – “Psychopathy Red” авторства гитариста Джеффа Ханнемана – уже была представлена на сингле 18 апреля. “Psychopathy Red” - это песня о русском маньяке Андрее Чикотило. И на обложке вышедшего в апреле сингла изображено “Дело” маньяка. Кто не видел - могу оставить ссылку. На самом деле смешное зрелище. Американцы как всегда отличились знаниями русского языка :) Достаточно вспомнить новый клип “All Nightmare Long” Metallica, вышедший в декабре прошлого года

В итоге, “World Painted Blood” станет первой за три года студийной работой Slayer. В преддверии релиза альбома – в конце июня – музыканты отправятся в турне по США вместе со своими давними коллегами-конкурентами Megadeth. О их союзе у нас на Метбаше уже говорилось. Кто забыл - почитать можно тут.

Dimon

  1. K.Y.T. сказал тебе 5 июня, 2009 в 9:59 дп

    Да,я этот альбом тоже жду.Картинка действительно прикольная к Психопати Ред.Сама песня тоже понравилась.

    Ответить
  2. Jericho сказал тебе 5 июня, 2009 в 1:25 пп

    @K.Y.T.:
    Это песня, кстати, про Чикатило.

    Ответить
  3. K.Y.T. сказал тебе 5 июня, 2009 в 5:04 пп

    Да,я в курсе.

    Ответить
  4. metc сказал тебе 5 июня, 2009 в 9:52 пп

    @Jericho: Прочитал. Вот ублюдок конченный был…

    Ответить
  5. Cory сказал тебе 7 июня, 2009 в 2:10 дп

    Уже тыщу раз было говорено, что ошибки в All Nightmare Long и подобных вещах в названиях географических мест, именах, фамилиях и т.д. делаются специально, чтобы не было потом к режиссерам и группам предьяв юридических, что они мол исказили реальные исторические факты.

    Ответить
  6. Суслег_Стопиццот сказал тебе 13 июня, 2009 в 1:30 дп

    @Cory:
    Ну Алл Найтмаре Лонг по крайнемере они сделаны в угоду стилизации под треш)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы