Короли трэша на одной сцене! Совместный тур Slayer и Megadeth

Написал Dimon 2 мая, 2009 в Megadeth, Slayer, Новости

Перейдем к другой музыке. Подтвердились слухи о совместном турне Slayer и Megadeth. Пока что группы объявили лишь 4 даты совместного турне под названием “Канадская резня”, которое стартует в июне. Первый раз группы отправлялись в совместное турне 15 лет назад.

На разогреве в ходе “Канадской резни” будут выступать Machine Head и Suicide Silence. Закрывать концерты Megadeth и Slayer будут поочерёдно. Билеты на это мероприятие поступят в продажу 2 мая в сети торговых точек и на сайте агентства Ticketmaster.

Посетители “Канадской резни” услышат в исполнении Slayer также новую песню “Psychopathy Red”. Для тех, кто не в курсе, это песня посвященная нашему соотечественнику маньяку Андрею Чикатило. Эта песня уже давно гуляет по сети (обложку сингла к этой песне можно посмотреть по ссылке: http://s43.radikal.ru/i102/0903/b0/1908a3eb6d21.jpg). Slayer планируют выпустить новый альбом в июле, затем отправиться в совместное турне с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), именуемое Rockstar Energy Mayhem.

Megadeth в данный момент заканчивают запись своего двенадцатого альбома вместе с продюсером Энди Снипом (Andy Sneap) в Лос Анджелесе. Диск должен выйти этим летом, после чего последует полноценное мировое турне. Запись же их альбома, по предварительным подчетам, будет завершена к сентябрю 2009 года, что ярко показывает различие в написании альбомов группы Slayer от Megadeth или Metallica.

Как сообщает Стив Апплфорд из RollingStone.com, Slayer находятся в самом начале записи, которая займёт 5 недель. Музыканты работают над 11-песенным альбомом, выход которого намечен на июль, незадолго до того, как они поедут в тур Rockstar Energy Mayhem Festival вместе с Мэрлином Мэнсоном. Лирика к альбому пока не написана. Продюсером альбома вновь станет хорошо известны нам Рик Рубин, работавший с группой над альбомом 1986 года “Reign in Blood”, который до сих пор сравнивают с “Master Of Puppets” выбирая какой же всё-таки альбом стал главным в истории трэш-метала. Нам Рубин известен по продюссированию нового “Death Magnetic” Metallica. “Почему я по-прежнему занимаюсь всем этим дерьмом в моём возрасте? Да потому, что оно чертовски брутально!”, сказал 44-летний гитарист Керри Кинг, лысую голову которого украшают татуировки. “Интересно быть частью этого, и я рад тому, что пишу такую чертовски тяжёлую музыку! Она по-прежнему в моей крови”.

Как и следовало ожидать, к нам две эти “королевские” группы вряд ли заглянут с концертами, хотя не перестаю ждать их по отдельности. В особенности Megadeth, которые всё никак не могут организовать у нас концерт.

Dimon

  • 16 комментариев
  • Темы:
  1. Fight Fire With Fire сказал тебе 2 мая, 2009 в 8:21 дп

    АААААааааааааах! Ёмаё! Хотьбы заехали к нам! Это будет просто БОМБА! + скорее всего Megadeth сыграют что-то из альбома который выйдет где-то в сентябре..
    Хотьбы заехали! Это былобы грандиозно! Ониж тогда разнесут нафиг и Лужники и Олимпийский! Всё рзнесут))

    Аааааррррхххххххх!

    Ну.. даже если не приедут то всёравно жду что тур в поддерку нового альбома Megadeth звтронет россию)

    Ответить
  2. Slash сказал тебе 2 мая, 2009 в 10:32 дп

    Если бы приехали =\+

    Ответить
  3. stv сказал тебе 2 мая, 2009 в 10:39 дп

    @Fight Fire With Fire:
    Не, ну Лужу вряд-ли соберут, да и олимпийский тоже! скорее всего Б1! но событие действительно долгожданное, Слейер в Б1 порадовал, мегадет ждем!!!!

    Ответить
  4. K.Y.T. сказал тебе 2 мая, 2009 в 1:49 пп

    Об этом даже мечтать нельзя.Две великие группы вместе в СНГ-нереально.

    Ответить
  5. creeping death сказал тебе 2 мая, 2009 в 2:36 пп

    Клас!я кстати недельку назад мечтал:а вот если metallica,megadeth и slayer поедут вместе в турне и в конце все соберутся и сыграют все вместе что-нибудь…Жаль что в это турне еще metallica не поехала было бы просто заебись.

    Ответить
  6. Cliff-Burton сказал тебе 2 мая, 2009 в 3:16 пп

    Да, мечтать не вредно) А жаль. Было бы здорово. Кстати новость офигенная! спс!

    Ответить
  7. Horror сказал тебе 2 мая, 2009 в 7:40 пп

    мне кажеться если бы сними поехала Металлика ,то она бы по сравнению с ними выглядела бы вяло немного!!!!ИМХО

    Ответить
  8. Fight Fire With Fire сказал тебе 2 мая, 2009 в 8:14 пп

    Не… ну Лужники в принципе собрать я думаю можно будет…
    а если в Б1 - то переполнен будет!
    ведь в 2001ом (или 2002) Megadeth были в Лужниках…
    а тут Megadeth + Slayer
    так-что буду надеяться…
    это будет охрененно,если будет..)

    Ответить
  9. Dimon сказал тебе 2 мая, 2009 в 8:40 пп

    Последний раз на одной сцене Megadeth и Metallica играли в 1993 году. У них был совместный тур, и Мастейн и Ко играли у металликовцев на разогреве о_О Потом, если не ошибаюсь, 1 раз выступали на фестивале Woodstock`99 и всё. Начиная с 2004 года Мастейн снова обиделся на Метлу за SKOM… Про Slayer даже не знаю, они всегда играли отдельно от Metallica. Как-то Керри Кинг сказал, когда его спросили в чем секрет успеха Металлики: “Они играли в турах вместе со Scorpions, Van Halen, а мы делали свои, менее коммерчески успешные гастроли…” (дословно не помню)…

    Я клоню, что Metallica вряд ли будет играть в месте с ними или Anthrax в туре, просто потому что это Metallica, а жаль

    Ответить
  10. Fight Fire With Fire сказал тебе 2 мая, 2009 в 10:01 пп

    Да ладно?? Дэйв согласился разогревать Метлу??? в 1993??? Никогдабы не поверил!
    Ему хотелось не разогревать Металлику,а Джеймсу череп раскрошить…

    Slayer и Metallica это разного поля ягоды.. даже в далёких 80х когда Металлика тоже была трэшем,они и тогда были не похожими.. что и говорить после Блэк Албума и Лоад\РеЛоад…

    а Megadeth это круто)) Одна из моих любимейших метал-команд.. хотел бы сходить на их концерт

    Ответить
  11. Dimon сказал тебе 2 мая, 2009 в 10:21 пп

    @Fight Fire With Fire:
    Да-да :) Сам бы в жизни не поверил. Но судя по моим знаниям биографии Металлики, Дэйв в начале девяностых подался в религию, стал верить в Бога и поменял взгляды на жизнь, в особенности на Метлу, на которых он злился и обижался в течение 10 лет. И вот в 93 был инцидент, когда его группы выступала на разогреве у Металлики. Причем святоша Мастейн даже не обиделся на фиговое качество звука, которое было устроено по распоряжению Ларса. Он сказал, что это могло произойти когда угодно и металликовцев он не винит. Не правда ли странно слышать такое от Мастейна? :D

    Кстати говоря Megadeth тоже одна из моих любимых групп. С радостью бы сходил на их концерт

    Ответить
  12. stv сказал тебе 3 мая, 2009 в 7:11 дп

    @Dimon:
    товарищ, надо отличать большую и малую спортивные арены лужников, мегадет тогда играли на малой, а метла в 2007 - на большой!

    Ответить
  13. dennifan99 сказал тебе 3 мая, 2009 в 1:47 пп

    @Dimon:
    в этом году Сониксфер фестиваль-там вместе с Металлика,Линкин.Слипкнот еще и Антрах выступает в Финляндии к примеру..Металлика и Антракс круть!))

    Ответить
  14. Motorberath сказал тебе 3 мая, 2009 в 5:56 пп

    Офигительно круто и всё тут!

    Ответить
  15. Борис сказал тебе 4 мая, 2009 в 12:23 пп

    @Dimon:
    Ну вообще-то Мастейн уже давно на тот момент помирился с Ларсом, и “мир” этот продолжался впродь до выхода “Some kind of monster”. А по поводу испорченного звука “по распоряжению Ларса” по-моему вообще херня какая-то и бред. У них, насколько я знаю, у каждого свои звукорежиссеры, которые распоряжения от чужих шефов, тем более такие, не выполняют. Да и слышал я запись с этого концерта — не назовешь звук плохим, уж точно : )

    Ответить
  16. Sergik сказал тебе 5 мая, 2009 в 1:08 пп

    Конечно хотелось бы чтоб и METALLICA тоже в этом туре с ними были… Но всё же у меня и так кровь закипает как я представляю все эти команды на одной сцене MEGADETH , SLAYER , MACHINE HEAD просто нет слов.Попасть бы туда.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы