Meshuggah любимая группа Роберта Трухильо

Написал Dimon 12 марта, 2009 в Metallica, Цитаты и Интервью

Недавно, на страницах нашего сайта уже публиковалась статья, в которой рассказывалось о любимых группах бас-гитариста Metallica Роберта Трухильо. Но недавно в сети появилось свежее интервью Роба, которое у него взял шведский телеканал Afonbladet TV и опубликовал двухминутное видеоинтервью, в ходе которого тот признался в своей любви к шведской группе Meshuggah.

Роб сказал: “Очень здорово приехать в Швецию и сыграть здесь. Я хотел бы выразить уважение не только местным фэнам, но и некоторым группам. Например, я люблю Meshuggah. Они в числе моих любимых металл-групп. Я был бы рад как-нибудь отправиться с ними в тур. Я знаю, что они очень заняты, потому что, как мне кажется, они одни из самых талантливых музыкантов, которых я знаю… Мне кажется, что их сильно недооценили. Другими словами, когда я спрашиваю фанов в США “Что вы думаете о Meshuggah?”, многие вообще не знают, кто это, но есть и такие, кто отвечает “Они удивительные!”.

Так что это дело вкуса… Кто-то их любит, а кто-то нет. Во время Ozzfest’а я устроил вечеринку в своём доме для участников Meshuggah. Они приехали ко мне домой прямо на своём туровом автобусе. Мы устроили барбекю, было много людей”.

Dimon

  1. stv сказал тебе 12 марта, 2009 в 6:27 пп

    Никогда не сомневался, что Роб шарит! Мишки - ооочень крутые товарищи, но ето музыка не для всех, для тех, кто действительно в етом понимает!

    Ответить
  2. basa сказал тебе 13 марта, 2009 в 6:52 дп

    Роба красафчег

    Ответить
  3. Coliostro сказал тебе 13 марта, 2009 в 8:22 дп

    Их никто не знает потому что название у группы отстойное! Не запоминающееся нихрена!

    Ответить
  4. stv сказал тебе 13 марта, 2009 в 9:35 пп

    To Coliostro: не согласен, очень даже запоминающееся, ничего похожего нет, ето на иврите!

    Ответить
  5. Мастер оф Пуппитс) сказал тебе 16 марта, 2009 в 3:27 пп

    роб добрый малый)
    и что значит это на иврите?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы