Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
ДалееРоберт Трухильо поделился своими любимыми группами
Недавно, бас-гитарист группы Metallica Роберт Трухильо поделился Рику Флорино, редактору сервера ARTISTdirect.com о своих нынешних музыкальных пристрастиях.
Вот немного групп, обязательные в прослушивании Робертом:
- Tool
- Jimi Hendrix
- Black Sabbath
- Mnemic
- Meshuggah
Роб так же добавил: “Мой четырехлетний сын очень любит Tool! Когда я везу его в школу, мы все время слушаем эту группу вместе. В этой группе много баса, что здорово. Tool- отличная группа для слушания всеми басистами. Так что, верите или нет, мой сын и я сейчас фанатеем от них.
Кроме того, я слушаю группы вроде Meshuggah и Mnenic. Их музыка достаточно сложная и требует много терпения для вслушивания и разбора. Плюс я часто пробую играть их мелодии и новые песни. Так что, если будет шанс - с удовольствием сыграю на одной сцене с ними”.
Dimon
- Комментариев нет
- Темы: Black Sabbath, Favourite Music, Jimi Hendrix, Meshuggah, Robert Trujillo, Tool