Альбом Exodus «Goliath» официально поступил в продажу!

Написал Dimon 26 марта, 2026 в Немного Другой Музыки

Альбом калифорнийских трэшеров Exodus “Goliath” вышел 20 марта на лейбле “Napalm Records”. Ранее в феврале публиковался сингл (наш пост об этом вместе с пресс-релизом). В Exodus перед записью пластинки вернулся вокалист Роб Дьюкс (Rob Dukes), заменивший Стива “Зетро” Сузу (Steve “Zetro” Souza). Послушать легально и официально “Голиафа” можно в “Яндекс.Музыке” у нас на сайте или “VK Музыке” у нас в группе vk.com/metbash.


Dimon

  1. рюрик сказал тебе 27 марта, 2026 в 4:48 дп

    Эксодус не нравится, из-за ДеСузы в основном. Как кто-то сказал когда-то “крики беременной лягушки”. И так как я не фанат, то альбом мне понравился. Впечатлил. “Самоповторов” я не слышу, ибо материал их не помню, не слушаю особо.
    Вышел первый клип на 3331, послушал. Показалось стиль какой-то другой. Более так грувово, ровно. Забил.
    Вышел клип на Голиаф, мне очень понравилось, блин такая необычная песня. Злющая,мрачная, с этим абсолютно безумным припевом-”солячком”. Стилем похоже было на 331…
    Потом третий клип появился, мне напомнило какой-то “киллинг тайм” (кавер метлы на свит савэдж), что-то такое. Ну и как-то не особо в первый раз.
    Ну и вот альбом выше, послушал всё и прифигел. А молодцы деды. И как тут метлу не вспомнить с крайним альбомом, аж трудно его в серьёз воспринимать, ещё больше.

    Соляки тут не детский садик блин, как у некоторых. Так и ещё одно.. я заметил, барабанщик же тут возрастной тип тоже. За 60 лет. И он не долбит как Ломбардо или кто там ещё долбит, Бенанте может. И определённо здесь он тяготеет “к простоте” (но конечно, не такой простоте как у Ларса, нет-нет). Однако они так замиксовали всё, этот бас, вокал этот “оруще-разрывающе-лопающийся”, гитары, что в целом и барабаны кажутся “тяжелее” чем есть на самом деле. Я слышу, что как бы обороты они сбавили, а зазвучали так, будто и не сбавляли. Рабочий классно звучит по моему.

    В общем слушал, на ударные внимание обращал и думал “а ведь вот, можно звёзд прям с неба не хватать, но при этом звучать в тему и даже так, будто сыграл круче чем есть. Вот бы кое-кто послушал это и взял себе на заметку хотя бы”. В общем удивили деды.Рад за них, и хоть “жабы” этой на вокале нет. Ничего личного, может как тип он нормальный.

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 27 марта, 2026 в 8:26 дп

    Новый альбом Exodus пока не слышал, что то в целом сейчас у меня новинки из фокуса выпадают. Видимо конечно не до них из за военно-политической “веселухи” сейчас. Однако на счет Exodus хотелось сказать что Зетро Соуза который действительно многим не нравится, остается для меня “визитной карточкой”группы, да и все знаковые и сильнейшие альбомы(которых у группы увы не так много) записаны именно с ним. Это факт.

    Ответить
  3. Cliff-Burton сказал тебе 27 марта, 2026 в 3:44 пп

    хорошая трэшанина, но с зетро цепляло сильнее

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы