42 года первому визиту Metallica в Бельгию. Раритетные снимки
42 года назад, 12/02/1984 Металлика выступают в Бельгии. Концерт состоялся в городе Поперинге, что в Западной Фландрии, в клубе “Maeke Blyde” в рамках их совместного тура “Seven Dates of Hell” с группой Venom, у которых они играли на разогреве. Жми по кнопке в полную версию поста, фотки действительно стоят вашего внимания!
ДалееMetallica поддержали интернет-тренд выложив фотосет 2016 года
В сети очередной ностальгический флэшмоб. Люди выкладывают фотки 10-летней давности. Metallica тоже поучаствовали и выложили свой “Hardwired… To Self-Destruct”-фотосет 2016 года. Да, альбому в этом году исполнится 10 лет. Уже почувствовали себя старыми?
Авторами данного фотосета являются гламурные шоу-бизнесовые друзья Ларса “Herring & Herring” и мы публиковали его в другом составе 10 лет назад по этой ссылке. Рекомендую пересмотреть, так как там другие фото. А далее в полной версии поста будут и те, которые вы могли не видеть.
Подпишись на Telegram-канал о создании книги “Metallica в России” t.me/metallibash
Поддержи приобретением будущего экземпляра на Planeta.ru
Dimon
- 2 комментария
- Темы: 'Tallica Photo Session, Hardwired... To Self-Destruct

















Metbash in Twitter
Обложки до Лоада были просто АХУЕННЫЕ!!!Магнетик тоже неплохая обложка.А всё остальное ХУИТА,какой то Детский сад штаны на лямках.
Ответить@uru:
ОтветитьНаписал прям текстом из песен норвежского блак метала 90х))
Да он не это имел ввиду, на извращенца не похож)
А вот Метла того периода гонят конечно конкретно, нужно было додуматься до такого, ппц, во время остановились