Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
Вокалистка Epica о выступлениях на разогреве у Metallica в туре “M72″
В непубликовавшемся у нас весной интервью “The Metal Voice” Симона Симонс (Simona Simons) из голландской симфоник-метал группы Epica рассказала о впечатлениях от разогрева Metallica в рамках тура “M72″ в Париже, Гамбурге и Гётеборге.
Симона: «Это было одно из наших самых ярких событий. Это случилось в мае и июне 2023 года, когда мы играли с Metallica. Это было потрясающе. Мы должны были буквально за считанные секунды дать согласие на концерты. Мы сами не могли в это поверить, но были очень благодарны. Было здорово играть на круглой сцене — это было совсем не так, как мы привыкли. Но я решила не думать о масштабах этого шоу, а просто хорошо провести время, побегать по сцене. К счастью, я много ходила в спортзал, поэтому моя выносливость была довольно высокой, и я могла бегать, прыгать, петь и развлекать аудиторию».
На вопрос о том, удалось ли ей познакомиться с участниками Metallica, когда её группа выступала с ними…
Симона: «Да, мы познакомились со всей группой. И они были очень любезны. А ещё они были очень гостеприимны. У них были приветственные подарки за кулисами. Там были торт и открытки — это очень мило. И участники очень тепло нас приняли».
Dimon
- Комментариев нет
- Темы: Epica, M72 World Tour, Знаменитости о Metallica, Разогрев


Metbash in Twitter