Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд рассказал, что ему снились кошмары перед туром
Фронтмен метал-группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) признался, что его мучила тревога перед началом тура коллектива “M72″ этой весной.
В подкасте “The Metallica Report” ещё в начале лета батя рассказал, что начал сомневаться в себе и думать, что участники Metallica уже слишком стары для турне. Также, по словам Джеймса, ему снились страшные сны, в которых он не знает сет-лист, его гитара сделана из резины и имеет лишь две струны, а шнур не даёт ему добраться до микрофона.
Хэтфилд заметил, что подобное беспокойство — «часть цикла» и не стоит давать ему взять над собой верх. «У вас есть баланс тревоги и веры», — объяснил музыкант.
Даже такая махина как Батя Хэт загоняется.
Dimon
- 2 комментария
- Темы: James Hetfield, M72 World Tour



Metbash in Twitter
в тонусе человек.. это отлично
ОтветитьВ этих кошмараххэт переставал фихней заниматься
ОтветитьКошмары непростотак снятся
Вещие сны)))