Фото с премьеры фильма «Metallica Saved My Life» на фестивале в Нью-Йорке, 11 июня
После долгих и нудных приготовлений пост с фотками подъехал в эфир Метбаша, дамы и господа! Напоминаю, что пару недель назад, 11 июня группа Metallica провела в Нью-Йорке в рамках фестиваля “Tribeca 2025″ премьеру своего нового документального фильма о фанатах “Metallica спасла мне жизнь”. Далее полторы сотни сочнейших фото с красной дорожки, позирования у брендволла, а также Q&A общения перед показом фильма в набитом под завязку фанатами кинозале!
ДалееMetallica пожертвовали 40 тысяч долларов на помощь бездомным
Metallica пожертвовали 40 000 долларов в адрес “People Serving People”, крупнейшей некоммерческой организации Миннесоты, помогающей бездомным.
«Вау! Поговорим о „ Give me fuel, give me fire“! Metallica только что выделила 40 000 долларов через свой фонд “All Within My Hands Foundation” организации “People Serving People” во время своего визита в Миннеаполис. Благодаря таким пожертвованиям в “People Serving People” реализуются такие программы, как финансовая грамотность, помощь в чрезвычайных ситуациях и высококачественный уход за детьми.
Спасибо, Metallica, за то, что подпитываете нашу работу, вдохновляете наше сообщество и помогаете семьям в нашем приюте реализовать свои желания!»
Аманда Финман-Палмер (Amanda Finman-Palmer) из “People Serving People” рассказала “KARE 11″ о пожертвовании Metallica: «Для нас очень, очень приятно получить такое признание. Очевидно, они провели исследование и подумали: “Эта организация занимается чем-то по-настоящему выдающимся”».
Финман-Палмер добавила, что часть суммы в 40 000 долларов может пойти на программу сбережений “People Serving People”, занятия по финансовой грамотности или в фонд помощи в чрезвычайных ситуациях.
Dimon
- 2 комментария
- Темы: All Within My Hands Fund
Интересная фото, спасибо за новость
ОтветитьДобруши. Крошку пожертвовали и на весь мир трубят.артисты
Ответить