Metbash-отчёт: Третья пара «уикенд без повторов» в «Сфере», 15 октября
15-го октября состоялось 17-е выступление Metallica в Лас-Вегасе и 5-е в рамках тура «Life Burns Faster» в крутейшем понтовом зале «Sphere». 15 песен сет-листа Metallica по альбомам: “Kill ’Em All” (1 песня), “Ride the Lightning” (3 песни), “Master of Puppets” (3 песни), “…And Justice for All” (2 песни), “Metallica” (3 песни), “ReLoad” (1 песня), “Hardwired…To Self-Destruct” (1 песня) и “72 Seasons” (1 песня). Полная версия отчёта далее!
ДалееДжеймс Хэтфилд предоставит 6 автомобилей из своей коллекции автомузею в Кирни, штат Небраска
Шесть автомобилей из частной коллекции Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) будут выставлены в Американском автомобильном музее в Кирни, штат Небраска. Машины были доставлены из Автомобильного музея Петерсона в Лос-Анджелесе. Ссылки на сайт музея Петересона, где публиковались фотки и информация об этих шести тачках, приложены ниже. Кликайте и изучайте подробнее.
Компания “Blueprint Engines” и местные спонсоры из Кирни связались с автомобильным музеем в Лос-Анджелесе и заключили сделку о предоставлении автомобилей Хэтфилдом во временное пользование на один год.
Пит Стаут, директор по коммерческим вопросам “Blueprint Engines”, сказал о нем:
«Батя большой любитель автомобилей и хотел бы иметь возможность поделиться с миром частью своей частной коллекции. Мы в “American Automobile Experience” в Кирни очень рады, что эта потрясающая экспозиция автомобилей будет находиться здесь в течение года».
Вот список этих автомобилей:
- 1932 Ford Roadster - “Blackjack” (клик)
- 1936 Auburn 852 Speedster - “Slow Burn” (клик)
- 1936 Ford Coupe - “Iron Fist” (клик)
- 1937 Ford Coupe - “Crimson Ghost” (клик)
- 1937 Lincoln Zephyr - “Voodoo Priest” (клик)
- 1956 Ford F-100 - “Str8 Edge” (клик)
Dimon
- 3 комментария
- Темы: James Hetfield, Автомобили








Metbash in Twitter
С немецкими тачками и рядом валялась эта дутая коллекция
ОтветитьЛет в 13 бы понравилась мне
Ответитьмузей отжал у хэта тачки)))
Ответитьпена)))