Премьера фильма «Metallica спасла мне жизнь» на фестивале “Tribeca 2025″ [Видео с русской озвучкой]
11 июня музыканты группы Metallica приехали в Нью-Йорк на мировую премьеру своего нового документального фильма «Metallica спасла мне жизнь» на фестивале “Tribeca 2025″. Показ проходил в грандиозном Центре исполнительских искусств “BMCC Tribeca” для сотен поклонников группы. Все они собрались вокруг красной дорожки, чтобы увидеть фронтмена Джеймса Хэтфилда барабанщика Ларса Ульриха, гитариста Кирка Хэмметта и басиста Роберта Трухильо вблизи и лично…
ДалееРок против бензина! Группа Metallica пересаживается на электротранспорт
Группа Metallica в своём концертном туре по Европе передвигается только на «зелёном» транспорте. По данным “The Drive”, магистральными тягачами и микроавтобусами с водородным приводом и электромоторами группу обеспечила компания “Iveco”, которая разработала для «музыкального» транспорта уникальное оформление.
- Iveco предоставит для транспортировки сценического оборудования коллектива тягачи “S-Way” и “S-eWay”. Запас хода полностью электрического варианта составляет до 500 километров, его батарея поддерживает зарядный ток до 350 кВт. Грузовик, оборудованный топливными ячейками, может проехать до 800 километров и нести на борту до 70 килограммов водорода. Его перезаправка занимает около 20 минут.
- Оба «зелёных» решения были анонсированы лишь в середине прошлого года и базируются на хорошо известной платформе “S-Way”, которая также поддерживает ДВС и двигатели на природном газе.
- Тягачи, подготовленные для Metallica, имеют матово-чёрные кабины с жёлто-зелёной тематической графикой. Оформление выдержано в стилистике последней пластинки группы под названием “72 Seasons”, вышедшей в апреле прошлого года. Помимо тяжёлых грузовиков, “Iveco” предоставит группе парк электрических микроавтобусов для перемещения в пунктах остановки. Всего Metallica планирует посетить с концертами 14 европейских городов.
- Группа Metallica в целом и её лидер Джеймс Хэтфилд в частности известны своим вниманием как к заботе об экологии, так и к автопрому. К примеру, по проектам Хэтфилда построено несколько уникальных хот-родов, один из которых под названием “Aquarius” входил в экспозицию знаменитого автомобильного музея Петерсена.
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: M72 World Tour, Автомобили
А как же теперь песня Fuel…?
ОтветитьКогда-то и моём Камазе, на панели был логотип Металлики, вырезанный из журнала и приклеенный скотчем.
ОтветитьНу это общемировая тенденция. Потом будут рекламировать отказ от мяса в пользу продуктов из насекомых. Металлика это обычный инструмент манипуляции масс
Ответить@ masatec:
ОтветитьС языка снял! Теперь только It’s Electric, или Ride The Lightning…
@Vic-Tor:
Ответить)))
@АнтиКлифф:
ОтветитьИ безалкогольное пиво)))
Самая тривиальная “зелёная повестка”. Глобальная шиза закатных дней человечества
Ответить