Metallica объявили о выпуске делюкс-бокса с переизданием «Reload»
Metallica анонсировали исчерпывающее переиздание седьмого студийного альбома «Reload», имеющего четырёхкратный “платиновый” статус. Оно увидит свет 26 июня на их собственном лейбле “Blackened Recordings”. Материал альбома был ремастирован Ройбеном Коуэном в студии “Lurssen Mastering” под надзором Грега Фиделмана… Читай далее подробности!
ДалееДжеймс Хэтфилд о появлении Metallica в игре «Fortnite»
Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) в новом эпизоде подкаста “The Metallica Report” упомянул недавнее участие в группы в игре “Fortnite”. Главная новость об этой интеграции у нас выходила здесь.
Джеймс: «Я приравниваю это к тому, что у нас есть огромная семья. Семья Металлики интернациональна, и, вероятно, в каждом уголке земли есть член семьи Metallica. И “Fortnite” — это то же самое. Они объединили множество людей по всей планете, так что совместная работа имеет смысл. Им есть что почерпнуть из нашей семьи, и наоборот. Так что это просто замечательная идея. Как мне объяснили, это как будто другой континент. И мы уже играли на всех семи, [так что] можем сыграть и на восьмом. Так что давайте участвовать в этом и, да, изучать, рисковать и наблюдать, что из этого получится. Почему бы и нет?».
О сходстве между сообществами Metallica и «Fortnite»…
Джеймс: «Вас могут принять независимо от того, кто вы, кем вы являетесь, или как вы хотите выглядеть, или как вы стремитесь подобрать аксессуары, или что-то ещё».
Сможет ли он сыграть в «Fortnite» под собственную песню…
Джеймс: «Я не пробовал. Я уже пробовал играть в “Guitar Hero”, но это не имеет особого отношения к гитаре. Это игра. Там ты просто тренируешь реакцию и бьёшь по чему-то в определенное время. Это больше про синхронность. Играть в “Guitar Hero” почти как быть барабанщиком — гораздо больше, чем быть гитаристом, правда, в некотором смысле. Там смысл в чувстве ритма. Но, да, это весело. Но, да, в “Fortnite” ты одновременно делаешь больше, чем берешь одну ноту за раз. Но [я бы], наверное, не стал выдающимся игроком. Я бы соревновался и старался стать лучше. Да, конечно… Особенно если ты живешь в этом мире и делаешь это каждый день, ты станешь лучше — это же так просто. И, черт возьми, я столько всего не знаю об этом, что мне даже интересно учиться самому. И да, это как будто свой собственный континент, свой собственный язык, у него, вероятно, есть свой собственный набор, я даже не хочу назвать это правилами, но этикет и тому подобное, которые, вероятно, сильно отличаются от внешнего мира, о чем я и знать не знаю. Так что люди словно создают свою собственную вселенную, что само по себе невероятно и чудесно».
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Fortnite, James Hetfield, MetGames


Metbash in Twitter
Мени пришлют отдельный экземпляр
Ответить@Прострочений:
ОтветитьТы простррочнныц или пробитый?))))) Аха хаха амбрэла брэла брэла е е е е е е е