Как Роберт Трухильо попал на новый альбом Apocalyptica?

Написал Dimon 13 апреля, 2024 в Metallica, Немного Другой Музыки

Участник Apocalyptica Пертту Кивилааксо (Perttu Kivilaakso) рассказал “DJ Force X Podcast” о предстоящем альбоме “Apocalyptica Plays Metallica Vol. 2″. Пластинка выйдет 7 июня на “Throwdown Entertainment” и продолжит историю, начавшуюся в 1996 году, когда виолончелисты из всемирно известной Академии Сибелиуса в Хельсинки сыграли симфонический трибьют Metallica.

В записи лид-сингла альбома, песне “The Four Horsemen”, которая первоначально появилась на дебютном альбоме Metallica 1983 года “Kill ‘Em All”, принял участие басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo).

О том, как Робчик был вовлечён в проект, Кивилааксо рассказал “DJ Force X”:

Пертту: «Концепция этого альбома в некотором роде была у нас в мыслях на протяжении всей карьеры. Мы всегда знали, что есть ещё много классных песен [Metallica], которые мы хотели бы однажды исполнить в нашем стиле. Но сейчас, после пандемии и всего остального, мы почувствовали, что наступил самый подходящий момент, чтобы вернуться к истокам.

У нас всегда были прекрасные отношения с Metallica — они всегда оказывали нам огромную поддержку, но всё же мы обратились к ним, чтобы спросить, согласятся ли они, не против ли они, если мы выпустим такой альбом. И в ходе этих разговоров Роб и предложил сыграть с нами. И это, конечно, замечательная, потрясающая возможность, когда к тебе так относятся. Это демонстрирует уважение и с их стороны, и мы очень благодарны за это».



Dimon

  1. Ururu сказал тебе 13 апреля, 2024 в 7:19 дп

    У меня такой же вопрос, но про St. Anger в частности и Metallica целом.

    Ответить
  2. Ururu сказал тебе 13 апреля, 2024 в 7:21 дп

    Нет. Не так. Зачем он, что там, что там?

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 15 апреля, 2024 в 11:59 дп

    Роб - музыкант от Боа! Играет много в разных проектах, продолжает заниматься на музыкальных инструментах и просто чувак позитивный.

    Ответить
  4. Hururui сказал тебе 24 апреля, 2024 в 12:06 дп

    Труха отсосал что бы попасть наиновейш альбом хоть куда нибудь, метла ведь новые не выпускает

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы