Фронтмен Ice Nine Kills о гастролях с Metallica: «Это большая честь»

Написал Dimon 24 марта, 2024 в Metallica, Немного Другой Музыки

В новом интервью радиостанции “100 FM The Pike” фронтмен американской металкор-группы Ice Nine Kills Спенсер Чарнас (Spencer Charnas) поделился впечатлениями от гастролей по стадионам всего мира вместе с Metallica в 2023 году:

Спенсер: «Каждый раз, когда кто-то упоминает об этом в интервью, и я не лукавлю, у меня по коже бегут мурашки. Потому что это возвращает меня в то время, когда я впервые увидел Metallica, а это был, я думаю, “Fleet Center” [в Бостоне] в 1997-м году. И я помню тот концерт очень ярко.

Мой отец взял меня на него. Если мне не изменяет память, тогда они гастролировали в поддержку “Load” или “Reload”, и у меня ощущение, что этот концерт состоялся всего неделю назад. Я помню, как Ларс вышел на сцену, пил пиво, и у них произошёл несчастный случай с пиротехникой: один из участников команды, я помню, упал и повис, запутавшись ногами в проводах, и все такие: “О Боже мой”. Но оказалось, что всё это было частью шоу.

Они были для меня одной из самых значимых групп: вместе с Nirvana они заставили меня учиться играть гитарные риффы. В 2022 году нам позвонили и предложили поучаствовать в нескольких концертах, а через несколько месяцев спросили: “Не хотите ли отправиться с нами в мировое турне?” Для человека, выросшего на такой музыке, — а Metallica — это самая вершина, — это большая честь. И мне до сих пор хочется ущипнуть себя каждый раз, когда мы появляемся на одном из этих стадионов, и я понимаю: “Я не просто иду посмотреть на них. Мы часть этого шоу”. И они были очень добры к нам. Они приходят в гримёрку и интересуются, как у нас дела. И они действительно показывают нам, как надо действовать, когда добиваешься успеха: они берут с собой в туры группы, которые считают крутыми, и прекрасно с ними обращаются. Мы многому у них научились, и мы невероятно им благодарны, а также благодарим всю их команду. Они были очень любезны. А ещё спасибо нашим фанатам, которые продолжают приходить на эти концерты, чтобы увидеть, как мы играем с Metallica. Я вижу много футболок INK в этой толпе. Это для нас огромная честь».


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы