Дэйв Мастейн: «Секрет успеха? Просто не быть злобным мудаком!»

Написал Dimon 21 марта, 2024 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) в недавнем интервью “Monterrey Rock” ответил на вопрос о том, как приняли последний альбом “The Sick, The Dying… And The Dead!” в разных странах и о том, в чём успех его группы. Читаем!

Дэйв: «Его очень хорошо приняли. Для нас это был успех. У нас и раньше было несколько попадавших на хорошие места в чартах пластинок, но эта стала самой популярной в мире. В прошлом мы выпускали пластинки, которые были успешны в какой-то стране, но не повсеместно, а эта пластинка была очень хороша во многих странах. Есть ряд стран, где металл просто не любят, но в целом я был чрезвычайно доволен результатом этого альбома!»

Дэйв открыл секрет успеха и долголетия Megadeth:

Дэйв: «Я считаю, что важно не идти на компромиссы, придерживаться своих убеждений, быть верным себе и просто не быть злобным мудаком [смеётся]. Есть много музыкантов, которые добиваются успеха и начинают верить в свою значимость, в то, что они действительно крутые. И знаете что? Мы все одинаковые. И точка.

Когда я слышу истории о турах, к примеру когда я был моложе, я слышал о некоторых группах, где некая женщина-вокалистка заставляла всех называть её “miss something”. И на неё нельзя было смотреть. Я знаю, что так делала Мадонна, но до неё это был кто-то другой. И я тогда подумал: “Хренасе, она мне больше не нравится!” И дело не в том, что она мне вообще нравилась, просто я подумал: “Что за хрен с горы так поступает? Не смотри на меня!” — “Отлично! Не смотри на это! Да ехай!”

Когда ты начинаешь думать, что ты лучше других людей… Ты можешь быть лучше в чём-то, чем другие люди, но знаешь что? Мы все одинаковые. Мы должны перестать относиться к людям так, будто другие люди не имеют значения».


Dimon

  1. клоZет поцреот (гендерно нейтральный) сказал тебе 21 марта, 2024 в 1:58 пп

    https://www.youtube.com/watch?v=IfJZHNXHbqc

    Ответить
  2. Skepticism сказал тебе 21 марта, 2024 в 2:03 пп

    “…просто не быть злобным мудаком”
    Кем Дейв и является всю его профессиональную жизнь - если делать вывод по отношениям в его коллективе и отношениям с другими коллективами. ИМХО

    Ответить
  3. smash the reds сказал тебе 21 марта, 2024 в 3:09 пп

    @клоZет поцреот (гендерно нейтральный):
    Это шабаш каких то пидарасов.

    Ответить
  4. metc сказал тебе 21 марта, 2024 в 3:35 пп

    @Skepticism:
    С языка снял!

    Ответить
  5. dmitryck сказал тебе 22 марта, 2024 в 1:29 дп

    )))))))

    Ответить
  6. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 23 марта, 2024 в 6:02 дп

    Когда его проект с Кани вэстом и Риханой начнется ?ага ага амбрэла

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы