Роб Хэлфорд из Judas Priest: «Они самые потрясающие люди в этом бизнесе»

Написал Dimon 9 февраля, 2024 в Metallica, Немного Другой Музыки

В новом интервью “Ultimate Classic Rock” вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд (Rob Halford) рассказал о выступлении группы на фестивале Power Trip прошлой осенью в Empire Polo Club в Индио, Калифорния. Трёхдневное мероприятие, состоявшееся 6, 7 и 8 октября, собрало шесть известных групп: Guns N’ Roses и Iron Maiden (пятница, 6 октября), AC/DC и Judas Priest (суббота, 7 октября) и Metallica и Tool (воскресенье, 8 октября). Хэдфорд, в частности, сказал:

«На этом событии были сотни тысяч людей. Это был прекрасный обмен опытом. Все парни из Metallica стояли у сцены и пришли пообщаться с нами после шоу. Царили дружба и товарищество. Все группы, выступавшие на “Power Trip”, знают друг друга, и все мы прожили очень похожие жизни. Это похоже на семейную атмосферу, когда вы все общаетесь. Вы смотрите друг на друга и понимаете, чем вы занимаетесь, знаете, с чего вы начинали и через что вы прошли. Потому что у всех музыкантов очень похожий жизненный опыт. Так что это было здорово».

На вопрос, была ли у него, как и у Metallica, возможность понаблюдать за другими группами, Rob ответил:

«Я то приходил, то уходил. У меня было много дел, связанных с записью альбома. Потому что, как вы знаете, календарь всегда забит под завязку. Я хотел пробыть там все три дня. Участники Металлики так и сделали. Я говорил об этом с Джеймсом (James Hetfield). Он сказал: “Нет, мы бы ни за что не пропустили это событие. Мы видели всех”. Жаль, что у меня не было такой возможности. Просто подчеркну это ещё раз: это самая известная металл-группа в мире, и они стояли перед сценой и наблюдали за группой в качестве фанатов. Они играли на воображаемой гитаре и показывали «козу» со всеми фанатами. Они самые потрясающие люди в этом бизнесе, они реалисты. Это больше не похоже на 1980-е: “Я не сяду в лимузин, потому что там на два градуса теплее”. Ничего подобного! [Смеётся]. Эти ребята искренние, прекрасные и неравнодушные. Мне это в них нравится. Они проявляют заботу не только друг о друге, но и о других группах, поклонниками которых они являются. Это очень важно для Metallica».


Dimon

  1. Фредгитара сказал тебе 10 февраля, 2024 в 9:54 дп

    Фу блин петушару обнял хэт

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 10 февраля, 2024 в 12:10 пп

    И Металлика - молодцы. И Джудас Прист. Уважуха.

    Ответить
  3. Ururu сказал тебе 10 февраля, 2024 в 7:36 пп

    Чё там с новостью о ДР Клиффа?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы