Роберт Трухильо рассказал о системе тренировок Metallica

Написал Dimon 7 декабря, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

Роберт Трухильо (Robert Trujillo) в интервью американской радиостанции “105.7 The Point” рассказал о системе тренировок участников Metallica для подготовки к концертам. У каждого из квартета свой режим.

Обязательно включена растяжка. Кирк — заядлый любитель йоги. Это то, что он делает каждый день. Джеймс Хэтфилд делает упражнения в рамках физической терапии. У меня тоже есть физическая терапия в расписании, но я люблю просто сходить в спортзал, даже до того, как я приеду на место проведения, и сделать какую-нибудь легкую тренировку. Многие из них больше ориентированы на движение, катание по полу, выполнение различных подобных упражнений. Звучит довольно странно, но на самом деле это очень хорошо подходит для того типа выступлений, которые мы делаем. У Ларса есть целый комплекс упражнений, который занимает буквально 75 минут или около того, и он должен его придерживаться. Для него важно, что некоторые вещи должны быть своего рода привычкой.

Басист объяснил, что качество выступлений требует дисциплины.

Находиться в этом бизнесе так долго и давать двухчасовые концерты, делая то, что мы делаем, особенно на этой сцене [во время тура «M72»]. Я не знаю, видели ли вы эту конструкцию, но это безумно, это зверски. Это требует включенности. Это серьезная кардионагрузка. Ты должен ориентироваться на сцене. Это вещи, которым учишься со временем. Так что ты буквально ориентируешь себя на потребности выступления, на гастрольное расписание, подстраиваешь диету и жизнь. Пить «Джек Дэниелс» или текилу до пяти утра — такое маловероятно.

Ранее Ларс Ульрих рассказывал, как долго Metallica планируют оставаться на сцене, подчеркнув, что главное в этом вопросе — это здоровье.

Большая часть энергии и ресурсов уходит на то, чтобы оставаться здоровым, оставаться крепким, продолжать функционировать. Чем старше я становлюсь, тем больше и больше времени я трачу на ежедневные тренировки.


Dimon

  1. Sweet Anger сказал тебе 9 декабря, 2023 в 3:40 пп

    Конечно, для возможности давать такие концерты уже не побухаешь до 5-ти утра)) Молодцы… всё делают, чтобы продержаться как можно дольше и заработать ещё больше бабосиков))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы