Джеймс Хэтфилд вдохновил Кори Тейлора на трезвость

Написал Dimon 14 декабря, 2023 в Metallica, Немного Другой Музыки

Вокалист Slipknot и Stone Sour в недавнем интервью уделил внимание тематике здорового образа жизни. Он рассказал о том, как долгие годы боролся с депрессией и многочисленными зависимости. Но примерно в 2010 году Кори (Corey Taylor) решил, что пришло время перемен. И лидер Metallica стал для него важным ориентиром. Вот что об этом говорит сам Кори:

«Когда он впервые начал этот путь, начал трезветь и выздоравливать, я посмотрел на него и подумал – ну блин, если он оказался достаточно силён для такого, то, может, и мне стоит попробовать? На протяжении многих лет я старался придерживаться трезвости. В процессе я понял, что есть много других людей, которые идут по этому же пути – например, Джерри Кантрелл из Alice In Chains».

По словам Тейлора, было очень нелегко отказаться от того, что долгое время было важной частью твоей жизни. Это потребует немало времени и усилий. Кори поблагодарил Хэтфилда за то, что тот вдохновил его на работу над собой и помог осознать, что он не одинок. Благодаря этому он смог очистить голову и сосредоточиться на других важных вещах.


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы