Джеймс Хэтфилд рассказал, что до недавнего времени Ларс Ульрих никогда не репетировал перед концертами

Написал Dimon 2 ноября, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) признался, что Ларс Ульрих (Lars Ulrich) до недавнего времени никогда не репетировал перед концертами. Об этом он рассказал в интервью для выпуска официального подкаста группы «The Metallica Report», посвященного выступлению Metallica на фестивале “Power Trip” в Калифорнии.

Интересный факт: Ларс никогда не репетировал до недавнего времени. Не знаю, кажется, только четыре или пять лет назад он начал по-настоящему вовлекаться в репетиции. И сейчас он может репетировать четыре дня подряд для подготовки к двухчасовому выступлению. Это нужно для него, и это круто.

Трехдневный фестиваль “Power Trip” прошёл в Калифорнии 6-8 октября. Там, кроме Metallica выступили AC/DC, Judas Priest, Guns N’ Roses, Iron Maiden и Tool. Для AC/DC это было первое выступление за семь лет.

Ларса Ульриха нередко критикуют за неуверенную игру во время живых выступлений и регулярные ошибки и сбивки в собственных партиях. Недавно барабанщика Metallica поддержал от критики экс-ударник Slayer Дэйв Ломбардо: «Предостерегаю всех, кто говорит о нем плохо». Наш пост.


Dimon

  1. Ururu сказал тебе 2 ноября, 2023 в 1:23 пп

    Тренируется тот,кто играть не умеют!!

    Ответить
  2. Буран сказал тебе 2 ноября, 2023 в 1:48 пп

    Cunning stunts и liveshit mexico 1993 их лучшая форма

    Ответить
  3. REBEL сказал тебе 2 ноября, 2023 в 4:26 пп

    Ну да, оно в принципе и слышно,что не репетировал.Не всегда прям, но в основном

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы