«Предостерегаю всех, кто говорит о нем плохо» — Дэйв Ломбардо встал на защиту Ларса Ульриха

Экс-барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо встал на защиту Ларса Ульриха из Metallica. В интервью для журнала Metal Hammer Ломбардо уверенно ответил на вопрос, считает ли он, что Ульриха несправедливо отвергают как барабанщика многие поклонники метала.

Абсолютно! Я чувствую, что Ларс – ключевая часть этой группы. Посади любого другого, и они не смогут зазвучать также. Предостерегаю всех, кто говорит о нем всякое дерьмо, мне это не нравится. Вы должны принять то, кем является Ларс, и его вклад в звучание Metallica. Это такая вдохновляющая группа, и все хотят быть такими же известными, как они, а добиться этого можно, только рискуя. Они шокировали людей, когда состригали свои волосы, но важно не это, а то, что это было частью их эволюции, и они четко знали, что делают. Мне нравится, что они всё еще в деле и продолжают надирать задницы.

Дэйв присоединился к словам Марио Дюплантье, барабанщика французской прог-метал группы Gojira, одного из самых уважаемых и успешных коллективов, появившихся на метал-сцене уже в 2000-е. В интервью подкасту The Downbeat Марио выразил восхищение игрой Ларса Ульриха за барабанной установкой:

Нам нужно добиться справедливости для него, потому что дело не в том, как он держит темп. А в том, что он создал в прошлом. Я немного устал наблюдать за всеми этими разговорами о Ларсе, потому что то, что он создал, совершенно уникально. Послушайте, блин, «…And Justice for All». Это удивительно!

Перевод: “Радио Ультра”


Dimon

  1. metc сказал тебе 18 сентября, 2023 в 8:13 дп

    Всё четко раскидал!

    Ответить
  2. alex сказал тебе 18 сентября, 2023 в 7:49 пп

    пф, перед кем оправдываться? перед этим скамом что комменты строчат в интернете? я вас умоляю, Ларсу самому насрать, чай не подросток, которого может задеть неаккуратное слово анонима

    Ответить
  3. Ururu сказал тебе 19 сентября, 2023 в 7:33 дп

    30 лет всё о том же…..Ощущение,что там в голове только Metallica.Они бы хоть в этом МеталХаммере почитали ранние статьи и поняли,что это уже тыщу раз спрашивали.Неужто интересно говорить об одном и том же?Это же нужно потратить время,чтобы эту херню спросить.Деньги.И куда там редакторы смотрят?
    Разговор в кабинете редактора Метал Хаммер:
    - Оу,Джон!!Чем ты сегодня вторую страницу заполнять будешь?
    -Мистер Смит,ну я тут взял интервью у Дейва Ломбардо о том,что он думает о Ларсе(пр.ред Барабанщик Metallica)
    -Ну и что он думает,Джон?
    -Что Ларс крутой перец и без него Metallica не стали бы такими великими!!
    -Джон!!Скажу тебе,что ты просто мать его **ительно поработал!!Мы поместим это на обложку!!

    И так походу из года в год….

    Ответить
  4. Мизгирь сказал тебе 20 сентября, 2023 в 10:17 пп

    Фото классное.Молодые,дерзкие и похоже оба бухие.)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы