Дэйв Мастейн о том как круто ему было в Metallica и о соло к “Lux Æterna”

Написал Dimon 8 ноября, 2023 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

В одном из интервью для “Consequence”, которое мы долго откладывали к публикации, Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) рассказал о своих нынешних отношениях с бывшими коллегами по группе Metallica:

Дэйв: «Нам с Джеймсом (James Hetfield) и Ларсом (Lars Ulrich) потребовалось некоторое время, чтобы изменить свою точку зрения и снова стать друзьями. Но я бы сказал, что сейчас мы, пожалуй, ладим лучше, чем это было в течение долгого времени. Всё проходит.

Я думаю, что эмоции между всеми нами, вероятно, понятны для многих людей, которые расстаются с кем-то, это как брак. И когда вы расстаётесь, иногда вы пытаетесь оправдать в своей голове решение, которое приняли. И иногда факты — это всё, что вам нужно, а иногда вы чувствуете себя вынужденным рассказать свою историю, но на самом деле вам это не нужно. А есть люди, которые рассказывают историю, а потом добавляют к ней малоприятные факты — как магнитофон, у которого есть функция добавления того, чего не было. Так что я просто смотрю на весь этот период с Металликой как на нечто по-настоящему замечательное для меня. И я желаю им всего наилучшего».

Мастейн также прокомментировал критику, которой подвергся его сменщик в Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) за соло в композиции “Lux Æterna”:

Дэйв: «Я слышал, что люди недовольны Кирком. Но Кирк — хороший гитарист, и я думаю, что люди быстро забывают, что он выигрывал многие гитарные приёмы в течение 30 или 40 лет… Я не слышал их новый альбом, но уверен, что он великолепен».


Dimon

  1. Владимир сказал тебе 8 ноября, 2023 в 7:19 дп

    Дипломатично.

    Ответить
  2. REBEL сказал тебе 8 ноября, 2023 в 3:58 пп

    Забавно)). По моему он сам с собой сорился все эти годы))) , металлике срать было всю дорогу, просто смотрят шизик, шото вечно гонит, ссорится, и не трогают его, просто игнорят и это работало лучше чем если бы отвечали ему.

    Ответить
  3. StepfordWife сказал тебе 9 ноября, 2023 в 8:41 пп

    Да, уж очень долго вы откладывали публикацию этого интервью… Или Дэйв 72 seasons сих пор принципиально не слушает? :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы