Ларс Ульрих в очередной раз о долголетии группы

Написал Dimon 1 октября, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

Ещё пару месяцев назад барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) дал интервью нью-йоркской радиостанции “Q104.3″, в котором в тысяча первый раз пофилософствовал на тему долголетия Металлики. Что нового он поведал или не поведал узнаете далее!

Ларс: «Это всё довольно сюрреалистично, честно говоря. 42 года — это просто безумие. И я говорил это уже тысячу раз, и люди, которые следят за нами, наверное, закатывают глаза каждый раз, когда я говорю об этом, но мне кажется, что мы только начинаем, что мы только пытаемся разобраться во всём этом. Мы продолжаем заверять, по крайней мере, окружающих нас людей, что действительно можем скоро стать профессионалами в какой-то момент. Но преданность делу и поддержка со стороны фанатов на протяжении многих лет — это просто потрясающе. И, конечно, это не всё одни и те же фанаты. Существует целая смена поколений, к примеру, как после момента в сериале “Stranger Things” прошлым летом [примечание - Ларс имеет в виду один из вирусных моментов четвёртого сезона "Stranger Things" — сцену, в которой Эдди Мансон, сыгранный Джозефом Куинном, исполнил гитарное соло из песни Metallica "Master Of Puppets" в финале сериала "Netflix"], появилось совершенно новое, молодое поколение, которое приходит на все шоу, и меня узнают 10-летние дети на улице. И это просто потрясно, что спустя 42 года после начала этого путешествия это всё ещё происходит, и это просто восхитительно, что шоу, которое мы проводим в эти выходные на стадионе “MetLife”, — это самое большое шоу, которое мы когда-либо давали в Нью-Йорке, Джерси, в районе трёх штатов. Так что тот факт, что всё это продолжается и после COVID, что существует волнение, восхищение, признание живой музыки и что все радуются жизни, единению и т. д. — это потрясающе.

В течение многих лет, когда нам было по двадцать-тридцать лет, когда мы были в полном расцвете сил, вероятно, мы никогда особо не притормаживали, чтобы принять всё это. Знаете, как бывает, когда человек продолжает мчаться на бешеной скорости. Но сейчас, в нашем преклонном возрасте, хотя мы всё ещё чувствуем себя очень молодыми, это удивительно, что всё ещё существует любовь к тяжёлой музыке. Разница сейчас, по сравнению, скажем, с 20–30 годами назад, заключается в том, что мы в достаточной мере замедлились, чтобы принять это и оценить любовь, оценить щедрость фэнов, взаимодействие с ними и то, как удачно мы все делимся музыкой и можем всё ещё ощущать себя живыми, и, как я уже говорил, мы всё ещё общаемся с фэнами на том же уровне, и у нас всё ещё тот же уровень музыки и интенсивности, и мы можем выйти на сцену и почувствовать, что мы создаём конечный продукт на высоком уровне и ощущаем себя прекрасно от того, чем мы занимаемся».


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 2 октября, 2023 в 5:51 пп

    Всё хорошо, я надеюсь. Успели бы побольше музыки записать. Очень хотелось бы.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 3 октября, 2023 в 12:29 дп

    @Севастополь:
    Спасибо за комменты!)

    Ответить
  3. StepfordWife сказал тебе 3 октября, 2023 в 3:50 дп

    Мне скоро 46, для меня вот сейчас Металлику открыла моя 13-летняя дочь, и да, Эдди Мансон тоже сыграл не последнюю роль в том, что я влюбилась не только в их баллады)))

    Ответить
  4. metc сказал тебе 5 октября, 2023 в 9:01 дп

    Прям взбодрил Ларс! Есть надежда еще на несколько альбомов. Надеюсь они все так думают!

    Ответить
  5. smash the reds сказал тебе 5 октября, 2023 в 1:55 пп

    @metc:
    Точняк)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы