Кирк Хэмметт сыграл на новом сингле фолк-рокеров Goodnight, Texas

Написал Dimon 12 октября, 2023 в Metallica, Немного Другой Музыки, Новости

Goodnight, Texas - дуэт авторов и исполнителей Патрика Дайера Вульфа (Patrick Dyer Wolf) и Ави Винокура (Avi Vinocur) - выпускает новый сингл “Runaways”, однако вместо наводящего на размышления, фолк-рока, которого они славятся, в этот раз звучит хард-рок. Оставляющие неизгладимое впечатление риффы, грохочушие риффы и обжигающая соло-гитара в исполнении самого Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) из Metallica, доказывают, что группа не боится раздвигать музыкальные границы.

“Это самое жесткое, что мы когда-либо записывали, - объясняет Патрик. – Во многом так получилось благодаря абсолютно винтажному соло Кирка Хаммета на его легендарной гитаре Greeny, по поводу которого я до сих пор каждый день себя щиплю, чтобы убедиться, что это не сон. Основной рифф этой песни томился у меня в черновиках, как животное в клетке, с нашего прошлого альбома, и в какой-то момент мы решили, что пора выпустить его на свободу.

Мы не отказываемся от банджо и мандолин. На самом деле, банджо есть и в этой песне – если зажмуриться, его можно услышать. Однако сейчас мы нарезаем на двух электрогитарах, Скотт сменил щеточки на палочки, Крис рубит на толстых струнах, а на отметке 2:25 вступает легенда металла”.

“Runaways” увидит свет 27 сентября в цифровом виде на лейбле “2 Cent Bank Check”. Уже сейчас его можно послушать ниже.


Dimon

  1. metc сказал тебе 12 октября, 2023 в 11:45 дп

    Ави Винокур, это же тот самый парняга который подпевал в S.M.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы