Nixon и Metallica представили часы, вдохновленные легендарными альбомами группы
Новая коллаборация Metallica и бренда Nixon приносит в мир часов уникальные дизайны, вдохновленные культовыми альбомами и творчеством титулованной группы. Предыдущая коллаба состоялась в 2019 году. Наша новость об этом здесь.
Далее«Да Будет Воля Твоя». Новая татуировка на шее Джеймса Хэтфилда
25 августа на концерте Metallica фанаты впервые обнаружили на фронтмене Джеймсе Хэтфилде (James Hetfield) новую татуировку на шее. Она представляет собой строчки из Библии, как не сложно догадаться. Фраза “Thy Will Be Done” (в пер. “Да Будет Воля Твоя”), перекрываемая “Not Mine” посередине, образуя целостную надпись “Thy Will Not Mine Be Done”.
Что скажете?
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: James Hetfield, Татуировки
Это конечно радует!
ОтветитьСвятые слова
ОтветитьДеменция она такая….
ОтветитьСкажу, что Хэтфилд все сильнее уходит в религию. Для американцев это вообще свойственно, они очень религиозный народ. Да и выглядит татуировка аляповато, словно клякса на шее. Чувствую, все идет к сольному альбому христианских песен. Как бы пастором потом не устроился куда, будет госпелы петь. И между куплетами вставлять свои фирменные фразочки: Do you feel what I feel?! Can I get a HELL YEAH!
ОтветитьТак человек в принципе существо религиозноепо своей сути. Religere religare с латинского значает восстановление потерянной связи с Богом. (В лице Адима и Евы) (у нас даже в генах метахондрии говорят что были 2прародителя. Да и здравый смысл этому учит, что Бог есть. Любое серьезное искусство обязательно связано с Богом исмертью и смыслом жизни. В этом хэтфилд молодец. Хоть унего и был опыт искаженного Хоистианства. Он как честный и простой человек может быть интуитивно янется к истине которую и принес людям Христос Господь
Ответить@Мясник фокусник:
Ответитьаминь, падре