Роб Трухильо не прочь услышать “72 Seasons” в исполнении Slayer

Написал Dimon 16 июля, 2023 в Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

В новом интервью мексиканской радиостанции “Alfa 91.3 FM” басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo) спросили, какого исполнителя он выбрал бы из любого музыкального жанра для кавер-версии песни из последнего альбома группы “72 Seasons”.

Роберт: «Это хороший вопрос, потому что он может быть очень смешным, и я могу сказать, что я бы выбрал… Вы знакомы с группой Cheech & Chong? Cheech & Chong были комедийной командой. И я говорил об этом в интервью. У них была невероятная песня под названием “Earache My Eye” в 70-х… И у них была духовая секция. Песня “If Darkness Had A Son” — это песня, которую, как я говорил, я представляю в исполнении Cheech & Chong. А у Cheech & Chong был один парень… Они были, как мы называем, укурками. Так что они всегда были под кайфом, типа: “Да, чувак. Круто, чувак”. И один из них был, как мы говорим, чикано — он был мексикано-американцем. Это был Чич Марин. Так что я всегда представляю, как он поёт “Temptation”.

Но помимо этого… Это была бы юмористическая сторона. Я бы сказал… Давайте посмотрим… Какая песня была бы действительно мощной? Я бы хотел услышать заглавный трек “72 Seasons”… Это прозвучит безумно. Что, если бы песню “72 Seasons” исполнили Slayer? Это было бы очень круто. [Смеётся]. Никто подобного не ожидает. Но мне бы это понравилось. Потому что мне всегда кажется… Некоторые люди говорят, что существует конкуренция между Metallica и Slayer… Может быть, это потому, что я пришёл в группу позже, но я рассматриваю их скорее как два культовых флагмана, которые обладали очень мощной энергией в начале 1980-х. Но что, если бы классический состав Slayer исполнил такую песню, как “72 Seasons”? Это было бы очень круто».


Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 17 июля, 2023 в 2:56 пп

    трухильич крут !!

    Ответить
  2. Николай сказал тебе 18 июля, 2023 в 1:19 дп

    Скорее,Слэйер подойдёт Кричащее самоубийство,так как у них уже есть в наследии песня на эту тему,только если,конечно,ускорить ритм-секцию

    Ответить
  3. 72 сказал тебе 22 июля, 2023 в 3:30 пп

    Трухильо похоже тоже уже старый маразматик)

    Ответить
  4. Vic-Tor сказал тебе 22 июля, 2023 в 4:22 пп

    так вот жеш - https://www.youtube.com/watch?v=VOexWKe0jFo

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы