Боб Рок: “Альбом «St. Anger» оценили Джимми Пейдж и Джек Уайт”

Написал Dimon 26 июня, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

Во время появления в последнем эпизоде подкаста “Talk Is Jericho” продюсер Боб Рок (Bob Rock) в очередной раз выступил в защиту своей работы над спорным альбомом Metallica «St. Anger» 2003 года, сказав, что и легенда Led Zeppelin Джимми Пейдж (Jimmy Page), и бывший фронтмен The White Stripes Джек Уайт (Jack White) сказали ему, что им понравился этот альбом. На днях “Штангеру” исполнилось ровно 20 лет!

По словам Рока, похвала Уайта прозвучала на показе документального фильма “It Might Get Loud”, в котором участвовал Пейдж:

Боб: «Я случайно оказался в Торонто на премьере фильма, и Джек подошёл ко мне через весь зал и сказал: “Кстати, мне нравится «St. Anger». Это потрясающий альбом”».

Пейдж также одобрительно отозвался о диске, когда продюсер столкнулся с гитаристом во время завтрака в отеле.

Боб: «Джимми Пейдж — не хотелось бы называть имён, но он вроде как друг — был в отеле “Sunset Marquis” в Лос-Анджелесе. Он сидел и завтракал на другой стороне бассейна. И кто-то прошёл мимо него и сказал: “Я тут встречаюсь с Бобом Роком”. Джимми спросил: “О, Боб здесь?”, а затем подошёл и заговорил со мной, и это просто поразило меня, приехавшего из Виннипега, что Джимми Пейдж вообще знает моё имя, понимаете? Он сказал: “Кстати, мне нравится «St. Anger». Это отличный альбом”».

Рок добавил, что похвала от Уайта и Пейджа компенсирует критику альбома со стороны других слушателей:

Боб: «Так что всё в порядке. Два этих парня купили альбом. Раз пластинка понравилась этим двоим, значит, я всё правильно сделал, верно?»


Dimon

  1. Nikita сказал тебе 27 июня, 2023 в 7:52 дп

    Верно, любимый альбом.

    Ответить
  2. alex сказал тебе 27 июня, 2023 в 5:08 пп

    Альбом можно было там сям подкрутить, но в целом отличный, интересный и не вымученный материал, переслушивается с удовольствием

    Ответить
  3. metc сказал тебе 28 июня, 2023 в 8:14 дп

    Я очень котирую этот альбом! А когда он вышел, он был как глоток свежего воздуха от металлики. После всех этих Лоад, Релоад. Хотя и их я со временем полюбил.

    Ответить
  4. Tanica сказал тебе 29 июня, 2023 в 9:01 дп

    Боб Рок больше ассоциируется с Черным альбомом. Там весьма заметен его вклад. А Ст.Ангер - там скорее Ларс экспериментировал. Слишком разные альбомы.

    Ответить
  5. Sweet Anger сказал тебе 4 июля, 2023 в 11:25 пп

    Ха, а Оззик с танцуй как сами знаете кто в защиту альбома не высказывались? Вот любят шняги загнать в наших Америках. А альбом нужно прочувствовать и понять, как говорится, кто не понял, тот поймёт.

    Ответить
  6. Sweet Anger сказал тебе 4 июля, 2023 в 11:27 пп

    @Tanica:
    Ага, еще пиздунишка Кирк экспериментировал, раздавая интервью, что не будет больше никогда соло играть. Сколько соло он после этого сыграл, кто может сосчитать?))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы