Ларс Ульрих о “72 Seasons”: «Эту пластинку мы сделали без каких-либо споров»

Написал Dimon 30 июня, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

В свеженьком интервью для журнала “Rock City” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) поведал ещё немного нового о создании нового альбома “72 Seasons”, вышедшем 14 апреля. По его мнению, на создание повлияли зрелость и уважение участников группы друг к другу. Ниже выдержки из слов Ульриха.

Ларс: «Нам нравится быть Металликой, мы любим Metallica, мы дорожим Metallica и хотим быть лучшей Металликой из всех возможных. Мы очень дорожим тем, что даже спустя 40 лет у нас есть возможность творить музыку вместе и менять мир. Мы относимся ко всему этому с огромным уважением. На мой взгляд, в прошлом бывали времена, когда мы были более утомлены что ли… Нас переполняло много внутренних разногласий и наружу выходила масса негативной энергии у участников группы. Сочинение песен и поход в студию в таких условиях часто были не тем, что мы в реальности хотели делать. Потому что это было крайне утомительно. Но сейчас, когда мы работали над этим альбомом и, безусловно, по мере того, как каждый из нас становится старше, между нами возникает всё меньше и меньше разногласий, всё меньше и меньше ссор.

Мы сделали эту пластинку без всяких каких-либо споров. Никто не кричал, не истерил и не делал ничего безумного. Боже упаси какое-либо позёрство или принципа “моего собственного пути” — короче говоря, ничего этого не было. И посему я думаю, что в конечном итоге позитив от прихода в студию и создания музыки, проявился в энергии и страсти на пластинке. И, как я уже сказал ранее, это, наверное, самая бесконфликтная запись в вопросах взаимоотношений в группе, которую Metallica когда-либо создавали.

На мой взгляд, за минувшие годы было предостаточно задокументированных свидетельств того, как мы записывали свои альбомы. “Чёрный Альбом” было очень сложно записывать. Многие альбомы продюсерства Боба Рока (Bob Rock) — не из-за самого Боба Рока, а просто из-за нашего состоянии на тот момент времени - времени, когда нам было трудно работать в коллективе… И я думаю, что сейчас мы друг друга гораздо больше ценим и уважаем и любим. Так то мы всегда любили друг друга и заботились друг о друге, но мне кажется, что сейчас мы бережём свои отношения. Ведь мы хотим быть уверенными, что они пройдут через все испытания, что нам предстоят, и мы выйдем из всех испытаний полностью невредимыми. Я думаю, такова наша цель».


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы