Ларс Ульрих: «В большинстве случаев сыграть быстро легче, чем медленно»

Написал Dimon 15 июня, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

В новом интервью “Consequence” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сказал, что талантливый барабанщик будет играть то, что лучше всего подходит для песни, и может играть просто, даже если он способен на большее, когда это необходимо:

Ларс: «В большинстве случаев сыграть быстро легче, чем медленно. Или проще сесть и понять, как сыграть 600 нот в гитарном соло, чем сыграть 20, которые понравятся. Вы можете выучить 600 нот по книге, но гораздо труднее выучить как, например, Клэптон (Eric Clapton), Хендрикс (Jimi Hendrix) или Блэкмор (Ritchie Blackmore), — некоторые из этих парней играют хаотично в разных размерах. Это нелегко записать нотами. Это больше ощущения, а ощущения не так легко передать, как способности.

Мне более интересно остановиться на том, что нужно для песни, чем показать: “Посмотрите, что я могу сделать с бэкграунд-парадиддлами, стоя на голове и свисая с потолка».

Источник: “Consequence”
Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Ururu сказал тебе 16 июня, 2023 в 6:45 дп

    Заебали,честное слово,все эти диванные эксперты.Не так барабанит,поёт,запиливает!!!Вот как нужно.Мир перевернулся!!Вместо того,чтобы искать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ,подобные ПАРАЗИТЫ ищут НЕГАТИВ.Все эти бэдкомедианы и прочие *ТАЛАНТЫ*,вместо того,чтобы заниматься чем то полезным и трудиться на благо общества,несут ХУЕТЕНЬ из интернета.И тем самым, забивают остальным головы Негативом своим.

    Ответить
  2. Оне сказал тебе 17 июня, 2023 в 11:12 пп

    Как никогда прав

    Ответить
  3. Giger сказал тебе 19 июня, 2023 в 10:49 дп

    @Ururu:
    Хоть кто-то ещё есть, кому так же, как и мне не нравится Бэдкомедиан. Отвратительный человек он.

    Ответить
  4. Skepticism сказал тебе 19 июня, 2023 в 2:58 пп

    @Ururu:
    Чел, ты один в один сейчас себя описал, только в другой плоскости. Вот смотри, твой же камент относительно тебя:
    “Заебал этот диванный эксперт! Не то пиздят, не так говорят! Вот что нужно пиздеть! Мир перевернулся! Вместо того, чтоб искать положительное, подобные паразиты ищут негатив. Вместо того, чтоб заниматься чем-то полезным и трудиться на благо общества, несут хуетень из интернета. И тем самым забивают остальным головы негативом своим.”

    Притом заметь, никто слова плохо не сказал про ларса, а ты уже говном изошелся. Иди пивка/чайку попей, остынь. Заебал лаять уже..

    Ответить
  5. Roger Daniels сказал тебе 28 июня, 2023 в 2:08 пп

    Оно и видно, как Ульрих регулярно задирает темп песен, не только ломая ее структуру, тайминги и переходы, но и затрудняя жизнь другим участникам группы. Хэтфилду из-за этого становится труднее петь, а Хэмметту труднее играть соло, потому что приходится поспевать за бешеным темпом Ульриха.

    Но Ururu все нипочем. Чел тупо исходит на говно при любом упоминании своих кумиров в критическом контексте. Типичный клинический фанбой. Говорит про негатив, хотя сам своим комментарием создает тот самый негатив. Махните на него рукой, с ним все понятно

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы