“Master Of Puppets” — Роберт Трухильо назвал свой любимый альбом Metallica

Написал Dimon 31 мая, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

В новом интервью “Rocket Beans TV” басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo) спросили, какой из альбомов группы он бы выбрал, если бы мог слушать только одну пластинку Metallica до конца своей жизни. Он ответил:

Роберт: «Сейчас я уберу [новый альбом Metallica] “72 Seasons” из уравнения, потому что это нечестно, потому что это был бы альбом, который я бы выбрал прямо сейчас. Но я бы сказал… Это сложный вопрос. Я выберу “Master Of Puppets”. Мне кажется, что в “Master Of Puppets” есть много всего. В нём есть инструментал, отличные переходы, отличные риффы. В нём есть одна из моих любимых песен Metallica, и эта песня — “Disposable Heroes”. Так что в любое время, когда я могу услышать эту песню, считайте, что я в деле. “Battery” — потрясающая песня. В ней есть всё, что я люблю в Metallica».


Dimon

  1. REBEL сказал тебе 1 июня, 2023 в 3:57 дп

    Да ну)), Роб неоднократно говорил,что любит олд скул.А новый альбом на олдскул никак не тянет.Здесь больше Лоада чем на Хардваере даже.А от олдскула лишь отсылка через песню 72 сезона и то через призму магнетика и хардваера, нежели через Паппетс. Да, а ещё гармония из Рум оф Миррор, словно прям из Джастиса взята или словно ему предназначалась. И в Тени следуют, проигрыш в середине, похожий на серединку в Батарее. В Кричащем Суициде, ритм Ларса напоминает Крипинг Дэнс, но сама тем больше Релоадо-магнетическая. Новый альбом Робу по любому нравится, потому что здесь есть три песни с его соавторством, значит будут авторские капать.Хоть через 7 лет после 2016ого, продажи упали ещё больше.
    Конечно Мастер оф Паппетс любимый,он реально идеален для метал альбома.Достаточно скорости, агрессии,мелодии, тяжести, тесты, рифы, идейный самородок.Баланс выполнен идеально.Похож больше на классическую музыку, чем на ту долбёжку всю,от других групп, которые пытались сыграть “круче”.

    Ответить
  2. Ururu сказал тебе 1 июня, 2023 в 9:17 дп

    @REBEL:
    Какой ДЭНС?Ты понимаешь,что ты и подобные тебе,сами всё усложняете?Вы ищите,что-то,где этого нет!!!Есть музыка Metallica и всё.Зачем вы всё УСЛОЖНЯЕТЕ?Вам нравится разводить ДЕМАГОГИЮ?Воспринимай всё творчество группы,как один большой и разнообразный альбом.А не вот эту ХУЙНЮ пиши.
    Смотрите:
    https://www.youtube.com/watch?v=NAeSbtQWrPs

    https://www.youtube.com/watch?v=kt8rOBrV1nM

    никой блять разницы нет в концертном исполнении.Есть лишь демагогия разведённая почём зря.

    Ответить
  3. Ururu сказал тебе 1 июня, 2023 в 9:21 дп

    @Ururu:
    ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ поебать на гармонию и прочую хуетень!!!Песня нравится или нет.Альбом нравится или нет.Группа нравится или нет.Но есть мелкий процент КРЕТИНОВ блять,Которые ХУЮНЮ разводят и ищут блять какой то тайный смысл.ДуШниЛы хуевы!!

    Ответить
  4. Metallicov09 сказал тебе 1 июня, 2023 в 11:55 дп

    Выбор Роба предсказуем.

    Ответить
  5. metc сказал тебе 4 июня, 2023 в 8:49 дп

    @Ururu:
    “Какой ДЭНС?” - Лада Дэнс )))))

    Ответить
  6. Владимир сказал тебе 4 июня, 2023 в 7:12 пп

    @Ururu:
    Дружище, выдохни уже, успокойся. А то уже сам себе в комментах отвечаешь, да еще и с наездами)

    Ответить
  7. Ururu сказал тебе 4 июня, 2023 в 8:13 пп

    @Владимир:
    Вот Володь!!Ответь вот мне пожалуйста!!Что блять за двойные стандарты?
    Если Metallica выпускает что-то похожее из раннего творчества,то это ХУЁВА?А если условный Тестамент или прочий Эксодус,40 лет пилящие одно и то же - ПИЗДАТО?
    И это тока верхушка.
    И почему я должен ВЫДЫХАТЬ,когда тут ПОСЫЛАТЬ и ПОСЫЛАТЬ НАХУЙ ИДИОТОВ и МУДАКОВ?!

    Ответить
  8. metc сказал тебе 6 июня, 2023 в 3:02 пп

    @Ururu:
    :-) +

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы