Кирк Хэмметт выпускает новые гитары «LTD KH-V»

Написал Dimon 10 марта, 2023 в Metallica, Новости

Компания “ESP Guitars” анонсировали выпуск новых фирменных гитар Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) - “LTD KH-V“. Инструмент доступен в трёх цветах: блестящий чёрный, блестящий красный и золотой металлик.

«У меня прям мурашки пошли по коже, когда я впервые увидел KH-V», — говорит Хэмметт. «Это было выглядело как идеальный гибрид того, что я представлял, и что было сделано. Очень красивая гитара. Я взял её и играл на ней целый день; просто джемовал с друзьями в течение четырёх или пяти часов. Это потрясающая, потрясающая гитара».


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 10 марта, 2023 в 1:08 дп

    Выпустил гитары, это хорошо. А как нащёт качества своей игры на них.? Слушая его соло на новых песнях, приходят мысли, что лучше бы их не было совсем, как на Ст. Энгер.

    Ответить
  2. Oleg_Zot сказал тебе 10 марта, 2023 в 3:52 дп

    Сильный звук у гитарки!) Здорово!)

    Ответить
  3. Ururu сказал тебе 10 марта, 2023 в 8:01 дп

    @Dimma:
    знаешь,пока не было инета,всем всё нравилось.А как он появился,все вдруг стали Экспертами.Особенно русскоязычный его сегмент.Тут блять всё знают как нужно:играть в футбол,петь,играть на гитарах,заниматься политикой и тд.Открою тебе тайну возможно,но Кирк так играл всегда.ВСЕГДА БЛЯТЬ!!Хуева туча бутлегов их концертов было в 90-е на кассетах выпущено и там прекрасно слышно всё криво сыгранное.И людям было ПОХУЙ на все огрехи.До появления этого самого инета.Просто представляю картину-сидит куча Металистов и слушает Live At Long Beach Arena 88 и персонаж типа тебя заявляет,что Кирк во вступлении к Fade to Black залажал и лучше бы учился играть!!Да ты ПИЗДЫ получил даже не договорив бы.А сейчас это называется ИМХО!!
    СИдит мужик сорока лет и пытается доказать,что он блять играет лучше Хэтфилда,Гилберта и прочих..А подобные тебе,ретранслируют эту Хуетень.
    Иди нахуй ЧМОШНИК отсюдыва!!

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 10 марта, 2023 в 1:48 пп

    С какими друзьями джемовал Кирк?

    Ответить
  5. Roger Daniels сказал тебе 10 марта, 2023 в 11:35 пп

    Осталось дело за малым — научиться на них играть

    Ответить
  6. Dimma сказал тебе 11 марта, 2023 в 1:56 дп

    @Ururu: Да, Кирк играл так всегда. И для меня это не секрет. Просто, когда я был помоложе, особо на это внимание не обращал. Просто нравилось и всё. Но с годами, это задевало всё больше и больше. Я не эксперт, тут и так всё слышно и понятно. Быть фанатом музыки , гитары, столько лет играть в такой группе и так относиться к своему творчеству и к своей игре. Я, просто высказал своё нормальное мнение, а ты грубишь. Куда мне ходить, я и сам прекрасно знаю.

    Ответить
  7. anokhin666 сказал тебе 11 марта, 2023 в 6:23 дп

    @Севастополь:
    С воображаемыми

    Ответить
  8. Metallicov09 сказал тебе 11 марта, 2023 в 1:47 пп

    @Ururu: Под каждым предложением Печать ставлю. Тоже так считаю. Столько гитарных экспертов развелось и все на Керка набрасываются и за его счёт на нем хайпуют, но это понятно, так как он гитарист Металлики, а был бы гитаристом каких-нибудь Vio-lence или Sacred Reich, хер кто бы его вспомнал и обсуждал.

    Ответить
  9. metc сказал тебе 11 марта, 2023 в 2:28 пп

    Классные палки! Особенно чёрная!

    Ответить
  10. Ururu сказал тебе 11 марта, 2023 в 2:41 пп

    @Dimma:
    Какое нормальное? Музыка это не математика, где 2+2 =4. Нигде не сказано, что нужно играть без т.н кривизны!! Посмотри Опарина насчет вибрато Кирка. Там четко все сказано и показано, что если играть как нужно, то будет настоящая Хуетень.
    Ты же, не спорю, можешь высказывать свое мнение, как и тот 40 ка летний ебанат из ютюба. Но лишь так - нравится/не нравится.
    Мне не нравится ХипХоп индустрия например. И что блять?! Мне нужно кричать, что лучше бы их не было вовсе!! Что блять за детсад..

    Ответить
  11. truutt сказал тебе 11 марта, 2023 в 3:33 пп

    @Dimma:
    Да просто это баранье мнение уже утомило. Под каждым роликом и постом с Кирком бежит толпа барашков и повторяет мантру о кривизне игры Кирка 1000 000 раз.Вот зачем ты это повторяешь? Прям пиздец свежая мысль? Смысл это все повторять? Под каждой новой песней Металлики диванные эксперты отписались о кривизне Кирка, потому что это в тренде и типо ты знаток если кинул говна в Кирка. Гитарист Слэера Кинг кривой в доль и поперек играет криво и с косяками, но никто его не критикуют ибо это не тренд, Слэер же тру трэшеры как же сыкотно критиковать и в ответ обосрут тебя. Мастейн тоже косячит, ну он же у нас гений гитары и его сыкотно критиковать, а вот Кирка можно. Косячат почти все, некоторые группы вообще в живую звучат, как каша, но нет там же тру ребята, в ответ фанаты обосрут, а вот Кирка обсерать это тренд, включу ебало знатока соло и буду пиздить нет соло не дотянул, хули это же Кирк. А почему он должен дотягивать соло до хотелок какого то еблана с дивана хуй его знает. Кинг, вон хуячил всю жизнь примитивщину и похуй ему на всех и никто не говорил, что он там что то куда то не дотягивает.

    Ответить
  12. Dimma сказал тебе 11 марта, 2023 в 4:11 пп

    @truutt: Кинг и ему подобные для меня всё равно. А вот к Металлике, безразличия нет. Поэтому, конечно хочется чтобы во всём у них было хорошо. Понятно, что наши коментарии это не изменят. Но иногда хочется высказаться как есть и это никому не запрещено.

    Ответить
  13. Dimma сказал тебе 11 марта, 2023 в 4:19 пп

    Не очень хорошо, когда слушаешь нормальную песню, а в ней запоротый в хлам соляк. При том, что альбомы выпускаются редко.

    Ответить
  14. truutt сказал тебе 11 марта, 2023 в 5:35 пп

    @Dimma:
    Т.е. если тебе соляк не нравится то он запорот? Это же субъективщина. Тебе не кажется смешным когда ливанные эксперты пытаются загнать музыканта в рамки? Да если он захочет то соло на одной струне запишет. Почему диванные эксперты решили что они устанавливают правила игры? Это же смешно. Да тебе может не нравится его соло, это дело твоё, но с чего ты решил, что можешь устанавливать ему рамки как играть? Бля у нас столько экспертов гитарных, но сука ниодной хорошей группы в стране, как это работает.

    Ответить
  15. Dimma сказал тебе 11 марта, 2023 в 9:11 пп

    @truutt: В нашей стране, достаточно хороших музыкантов. Только, массовыми становятся те, которых и музыкантами трудно назвать. Я не критикую, а просто высказываю своё мнение. Пускай он, хоть всё соло сыграет тремя нотами. Дело , его. А рамки, я сам очень не люблю. Наоборот, желаю ему развития. Так как музыка бесконечна.

    Ответить
  16. Roger Daniels сказал тебе 12 марта, 2023 в 5:02 дп

    Когда под каждым постом, где фигурирует Хэмметт, набегают критики его игры (вроде меня), тут же набегает толпа фанатов-говноедов, которые начинают облизывать своего кумира с ног до головы. Послушав вас, сразу приходит ответ на вопрос “Почему в мире так много плохой музыки?” Потому что есть вы. Которые готовы жрать говно на лопате. Поэтому у нас есть какой-нибудь Элджей и Бузова, потому что есть люди, которые это жрут, и им норм.

    @truutt:
    Позволь влезу с вашу дискуссию. Столько пищи в твоем посте, м-м-м.

    “Т.е. если тебе соляк не нравится то он запорот? Это же субъективщина”

    Дело не в том, нравится не нравится. Есть такая вещь, как плохая игра. И она не имеет отношения к вкусовщине и субъективизму. Можно есть пиццу, а можно есть говно. Говно есть не надо. Есть техничная игра, а есть каша из нот. Можно петь в ноты, а можно мимо нот. Можно стучать на барабанах в ритм, а можно мимо ритма. И чтобы понять, что Хэмметт сдал как никто другой в группе, достаточно просто послушать любой его соляк с последних трех альбомов и понять, что соло попросту никакущие. Ну возьми ты любое соло с “Черного альбома” и сравни. Да хоть с того же Load/Reload, которые, при всей своей простоте, уделывают любое современное соло Хэмметта просто в нулину. Отличный пример — та же Lux Aeterna, которое не пнул только ленивый. Но не потому что хайпуют, а потому что Кирк перестал работать над соляками. Он приходит в студию, что-то там импровизирует — соло готово. Оттого и на концертах он играет их по-разному каждый раз.

    “Тебе не кажется смешным когда ливанные эксперты пытаются загнать музыканта в рамки?”

    Опять же, дело не в рамках, а в низком качестве игры. Включая те же живые выступления, которые порой физически тяжело слушать. Для этого не нужно быть музыкантом или эстетом с завышенными требованиями, тут достаточно просто иметь уши.

    “А почему он должен дотягивать соло до хотелок какого то еблана с дивана хуй его знает”

    С такого хуя, что это его работа. Он деньги за это получает, и деньги немалые. Если ты выдаешь продукт низкого качества, это неуважение к своей аудитории, которые платят за твою музыку и приходят к тебе на концерты. Мне даже странно объяснять такие прописные истины взрослым (вроде бы) людям. Давай ты придешь в магазин покупать лимонад, а я тебе вместо лимонада налью уксуса. А на твой вопрос “Почему вместо лимонада уксус” отвечу “С хуя ли я должен удовлетворять твои хотелки? Что захотел, то и налил”.

    И этот “еблан с дивана” может быть преданным фанатом группы. Почему он не вправе высказать свое мнение? Че ты рот-то ему затыкаешь?

    “Кинг, вон хуячил всю жизнь примитивщину”

    Что за уебанская мода приводить кого-то в пример? “А посмотрите на Кинга, а посмотрите на Васю, а посмотрите на Федю”. Да людям поебать, что там у Кинга и у Васи. Мы обсуждаем игру Хэмметта.

    “Бля у нас столько экспертов гитарных, но сука ниодной хорошей группы в стране, как это работает”

    Сам обвиняешь людей в субъективщине, но сам же гонишь субъективщину. Молодец, красава. Это как понять — нет ни одной хорошей группы?.. Это не просто субъективщина, это субъективщина в кубе.

    Это называется критическое мышление, которое приходит со временем. Когда у тебя больше нет кумиров с постеров, а есть обычные люди, которые могут выдавать годноту, а могут выдавать хуйню. Когда ты можешь взять и сказать сам себе: “Ребят, я вас очень уважаю, слушаю вас очень давно, но вот здесь и вот здесь вы выдали какую-то шнягу”. Но нет… Кто-то посмел обидеть Кирка? Срочно грудью на амбразуру!

    Dimma, зачем ты оправдываешься перед фанбоями? Высказывайся смело, шли всех на хуй

    Ответить
  17. Ururu сказал тебе 12 марта, 2023 в 11:13 дп

    @Roger Daniels:
    Ебанат, тебе писать не надоело? Хуетень ту же несешь.Иди нахуй к Кирку и требуй с него возврата денег за товар с низким качеством. Как в свое время Том Хэнкс вернул деньги за билет на фильм, который тому не понравился. Ах да забал, такие Чмошники как ты нихуя ничего не покупаю, а просто тупо пиздят с торрентов.
    И да!! Иди нахуй Хуйло!!

    Ответить
  18. Ururu сказал тебе 12 марта, 2023 в 11:14 дп

    @Ururu:
    *вернул человеку которому фильм не понравился

    Ответить
  19. Ururu сказал тебе 12 марта, 2023 в 11:18 дп

    @Roger Daniels:
    И да вот еще Хуеплет!! Если бы блять Кирк не лажал, то ты бы захлебнулся в своем Дерьме. А так ты хоть в людей его кидаешь. Конечно же понимая, какой ты мудак. До Кирка один хуй дкрьмо твое не долетает, но зато все видят твою дерьмовую натуру. И да. Иди нахуй!!

    Ответить
  20. truutt сказал тебе 12 марта, 2023 в 1:49 пп

    @Roger Daniels:
    Бляяя и ты еще будешь говорить про взрослого человека и критическое мышление? Да ты даже понять не можешь, что написано, но заряжаешь предсказуемую шляпу типо фанаты Кирка его защищают бэ бэ бэ. Сука реально бараны. Прочитай еще раз, я НИ ОДНОГО СЛОВА не сказал в защиту Кирка и его соло, я не оспаривал мнение человека, что оно плохое, а согласился что у каждого свое субъективное мнение. Я только поднял вопрос с чего люди взяли, что они могут кого то УЧИТЬ и устанавливать РАМКИ и почему это стадо баранов учителей учит только Кирка. Но ты сука совсем поехал кукухой решил и мне рамки установить, мол нельзя Кинга в пример приводить, ты не охуел? Ты явно попутал свое значение для вселенной и это тебе надо пойти нахуй, пиздец учит тут всех. По поводу уксуса, это для тебя уксус я и спросил почему диванные решили что у них такой вкус, что на него все должны равняться? Вы бы сука и к Кобейну доебались и в рамки загнали, а он играл кашу пел мимо нот и создал целое направление, но сука в рамки баранов не вписался бы. Барашек, Кинга я привел в пример потому что поднял вопрос того, что вы барашки не можете пить уксус только Кирка, но от других готовы пить даже мочу. Да я рассматриваю вопрос шире, а ты барашек так не привык и решил мне свои рамки обозначить, ебануться не встать. Барашек смотри, на мой взгляд вокал Слэера уебанство полное Арайа вообще петь не должен и поэтому я перестал слушать эту группу еще в школе, но кто я такой что бы его УЧИТЬ? Он творческий человек и у него куча фанатов, мне не нравится я и не слушаю, но учить мол тяни ноту тут с чего вдруг? Кирк вообще человек функция, а главные там Ларс и Джеймс их получается все устраивает, но сейчас барашки научат. По поводу российски групп, вообще не вопрос приводи в пример крутые российские группы с удовольствием послушаю. А то как то нелепо мол я не прав но ни одного названия не привел.

    Ответить
  21. Dimma сказал тебе 12 марта, 2023 в 3:05 пп

    Давайте не будем ссориться. Примеры и сравнения, можно приводить разные. В данном случае пост про Кирка и желающие могут высказать своё мнение. И у всех оно разное и это нормально. У кого-то совпадает, а у кого- то нет. Разве Кирк и его коллеги не слышат всё это.? Всё прекрасно слышат. Однако, если ничего не меняется, значит, всех всё устраивает так ка есть. Но правильно то, если берётся что-то делать, то делай это по полной, хорошо и качественно. А если не хочешь или не можешь, тогда, лучше не делать. Это, моё мнение.

    Ответить
  22. Tanica сказал тебе 12 марта, 2023 в 5:07 пп

    Металлика - это по сути четыре деда, от которых всю жизнь все чего-то хотят. Ну не могут они уже выдавать уровень 80-90х. Мозг стареет сам по себе, а Drink up, Shoot in этот процесс усугубляют, оставляя шрамы. Джеймс на концерте всплакнул, что он уже сомневается в себе. Они понимают, что не вытягивают. Но при этом все еще продолжают пытаться что-то создавать. И спасибо им за это! Хотя они уже создали такое, до чего никто не может дотянуться.
    Можно, конечно, поворчать, мол Металлика уже не та…) Но все, кто знает Металлику, понимают, насколько эта фраза смешна…)

    Ответить
  23. Dimma сказал тебе 12 марта, 2023 в 5:31 пп

    @Tanica: Не рано ли в 60 лет становиться дедом? Лично я, от Металлики не жду ни восьмидесятых, ни шедевров, а просто хорошей музыки. Можно снизить темп, упростить песни и делать при этом достойную музыку. А группе, всего хорошего. Время, ещё достаточно.

    Ответить
  24. Станислав Буй сказал тебе 13 марта, 2023 в 1:48 дп

    Я Стас Буй КИРК написал ноль песен в группе гнилой район

    Ответить
  25. anokhin666 сказал тебе 13 марта, 2023 в 2:28 пп

    @Ururu:
    Ебать ты демон, тебе человек все красиво и деликатно объяснил называется, а ты его говном облил и на хуй отправил. Долой гопоту, даёшь красоту.

    Ответить
  26. Tanica сказал тебе 13 марта, 2023 в 6:39 пп

    @Dimma:
    Может и рано. Но образ жизни имеет значение. Я не знаю, что он там принимал, но принимал - сам об этом говорил. И если с его же рассказов он гитару из рук не выпускает, но при этом играет вот так, значит лучше уже не может. Предыдущий альбом состоит только из хороших песен. Если новый будет хуже, то придется смириться.

    Ответить
  27. Ururu сказал тебе 13 марта, 2023 в 6:43 пп

    @anokhin666:
    что он там блять деликатно объяснил?Говорил,Говорю и буду Говорить.Пиздить нужно таких Фофанов.Демагогию блять разводит нахуй ненужную.Давай поспорим на что БЛять угодно,что людей устраивающих игра Кирка - БОЛЬШЕ?!Если какому то % не нравится что-либо,то это блять ихи проблемы.Они могут взять и пойти нахую.
    Пример:
    Этот ВЕЛИКИЙ БЛЯТь еблан 40-ка летний сидящий на диване утверждает,что Джеймс петь не умеет!Хорошо.Но вот например эта особа The Charismatic Voice,с аудиторией в 10 раз большей,ищет в вокале что-то хорошее.И кто из них БЛЯТЬ прав?Да нихуя НИКТО из них не прав.Рок музыку нельзя блять оценивать в каких то рамках.И то же с игрой Кирка.Тот же Забуруев утверждает,что как Кирк,не сыграет 90 с лишним процентов гитаристов в мире.ЧТо МоторХэд слушают не за блять чистый звук,а за ту атмосферу,что он даёт.И если кому то блять не нравится игра Кирка,то это только его проблемы.

    Ответить
  28. Ururu сказал тебе 14 марта, 2023 в 11:51 дп

    https://www.youtube.com/watch?v=yrasYTtVYHY&t=570s

    Держите умники

    Ответить
  29. Ururu сказал тебе 14 марта, 2023 в 11:52 дп

    @Ururu:
    с 9:30 для фэнов Кирка

    Ответить
  30. Уруру лох сказал тебе 15 марта, 2023 в 2:37 пп

    @Ururu:
    Петух, те че манду-то так разбомбило? Малолетки в подъезде обидели? Тебе умные люди пояснили за Кирка, грамотно пояснили. Ну тупорылый ты малолетний дегенерат, ну смирись с этим. Тебе Кирк за щеку что ли обещал что ты так пасть рвешь? Хотя судя по диалекту ты трут из хохлостана, привыкли у янки вылизывать

    Ответить
  31. Ururu сказал тебе 15 марта, 2023 в 6:33 пп

    @Уруру лох:
    ахахахаахха!!Иди нахуй вместе с этими умными людьми.Судя по тому,что ты в нике указал - ты ФОФАН конкретный.Каким же ебланом нужно быть,чтобы такую хуетень выдумать.Я не из хохлостана,а ты похоже Отбитый нахуй на голову урапатриот.На соловьёва дрочишь похоже,раз такие выводы в твоей голове ебанутой рождаются…

    Ответить
  32. Уруру лох сказал тебе 16 марта, 2023 в 7:46 дп

    Петух не кукарекай

    Ответить
  33. Уруру лох сказал тебе 16 марта, 2023 в 7:47 дп

    Просто признай что ты дегенерат, ничтожество и малолетний говнарь идиот. Тебе уже все всё объяснили

    Ответить
  34. Ururu сказал тебе 16 марта, 2023 в 10:56 дп

    @Уруру лох:
    Что кучка Чмошников может объяснить? Только то, что они Фофаны тряпошные? Да я это и так прекрасно понимаю.
    Ну, а тебе дураку, похоже все таки наебашили за гостиницей салют по правилам чапаева. Кто ты там? Пацан, Ельцин Пельцин, Волк и еще куча идиотских ников..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы