Metbash-отчёт: Второй вечер Металлики в Мехико, 22.09
22 сентября состоялся второй из четырёх концертов Metallica в Мехико в рамках финальной для 2024 года ветки североамериканского тура “M72″ в поддержку альбома “72 Seasons” (2023). Довольно интересный вышел сет, очень яркие и сочные фото, фанатские видосы в нарезке, в общем, концерты в Мексике оставили большой отпечаток в сердцах фанатов. Ну, а мы изучим в отчёте всё самое лучшее и интересное.
ДалееДэвид Эллефсон о вероятности новых выступлений «Большой Четвёрки»
В новом интервью “BODS Mayhem Hour” бывшего басиста Megadeth Дэвида Эллефсона (David Ellefson) спросили, считает ли он возможным новые выступления с участием так называемой «Большой Четвёрки» трэш-металла 1980-х годов — Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, на что он ответил.
Дэвид: «Слушайте, Slayer ушли на заслуженный отдых, так что на данный момент нет. Это будет “Большая Тройка”. Я думаю, что именно это было так круто в 2010 и 2011 годах… Я только вернулся в Megadeth, Joey Belladonna только вернулся в Anthrax, Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) только вернулся в Slayer. У всех нас были маленькие семейные мини-воссоединения, а потом было большое семейное воссоединение, когда мы делали это все вместе. Так что это действительно был особенный момент. Джеффа Ханнемана [гитариста Slayer] больше нет, так что с тех пор многое изменилось. Подумайте об этом — это было более десяти лет назад. Сейчас прошло уже 12 лет. За это время многое изменилось. К счастью, мы все живы и здоровы. Я имею в виду, что Гара [Самуэльсона, барабанщика Megadeth] и Ника Менцы [барабанщика Megadeth] уже не было с нами. К счастью, мы застали тот момент, когда мы всё ещё были жизнеспособны, здоровы и могли это сделать».
Перевод: darkside.ru
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Big Four of Thrash Metal, David Ellefson
Хорошее было время. С каждым годом всё больше и больше ценишь каждый прожитый день.
ОтветитьКому интересно мнение этого сбитого лётчика. Никогда не нравился этот тип в составе Мегадет.
Ответить@Stormbringer:
Ответить@Stormbringer:
Ответить+100500
Всё хорошо в своё время! Так что: Большая Четвёрка уже ушла в небытие…
Ответить