Роберт Трухильо вручил «Грэмми» Оззи Осборну за альбом «Patient Number 9»

05 февраля в Лос-Анджелесе, Калифорния в зале “Microsoft Theater” состоялась 65-я церемония вручения одной из самых престижных музыкальных премий - «Грэмми». Новый альбом Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) впервые за 30 лет получил статуэтку «Grammy». Сразу в двух номинациях за свой альбом «Patient Number 9»: “Best Rock Album” (первая победа старины Оззи в этой категории), а также “Best Metal Performance”.

Честь объявить победу Оззи Осборна выпала басисту Metallica Роберту Трухильо (Robert Trujillo), который записал почти половину басовых партий «Patient Number 9». На церемонию Роб пришёл со своей супругой Хлои Трухильо (Chloe Trujillo). Сам дедушка Осборн не присутствовал на награждении, но статуэтку принял продюсер альбома и по совместительству автор/со-автор почти всего материала Эндрю Уотт (Andrew Watt). На фото вы можете увидеть Уотта и Трухильо вместе.

Кстати, кто ещё не успел послушать, альбом действительно крут и заслуживает признания, коей является статуэтка “Грэмми”. В записи участвовало множество гостей, такие Закк Уайлд (Zakk Wylde), Эрик Клептон (Eric Clapton), Тони Айомми (Tony Iommi) из Black Sabbath, Чад Смит (Chad Smith) из RHCP, Дафф МакКаган (Duff McKagan) Guns ‘N Roses, а также ныне покойные Джефф Бек (Jeff Beck) и Тейлор Хокинс (Taylor Hawkins) из Foo Fighters.

“I’m one lucky motherfucker to have won the ‘Best Rock Album’ Grammy”, отреагировал Оззи на победу.

Далее подборка фото с мероприятия!



Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 февраля, 2023 в 9:46 пп

    Поздравляем! Рад за Оззи. И жаль, что не будет больше гастролировать.
    Надеюсь, кто участвовал в записи послденего диска Великого и Ужасного не будут преследовать какие-то мистические последствия. Две кончины музыкантов немного встревожили. Где Оззи там всегда что-то затевается потусторонее.

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 9 февраля, 2023 в 8:59 дп

    Труха - намбер ван!

    Ответить
  3. Oleg_Zot сказал тебе 9 февраля, 2023 в 9:26 пп

    Безумно рад за Оззи, что на последок (перед окончанием гастролирования) его прекрасный альбом получил такую высокую оценку! Дедушка Оззик марку держит!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы