Гэри Холт и Чарли Бенанте: «Лучший альбом Metallica?»

Написал Dimon 19 февраля, 2023 в Anthrax, Metallica, Немного Другой Музыки

В рамках недавней беседы с “Knotfest” Гэри Холт (Gary Holt) из Exodus и Чарли Бенанте (Charlie Benante) из Anthrax ответили на вопрос, какой альбом Metallica для них лучший.

Гэри Холт: «Люди часто спрашивают меня: “Какой самый лучший трэш-альбом всех времён и народов? Я сразу же отвечаю: “Master Of Puppets”. Я думаю, что это величайший металлический альбом всех времён… И для меня это один из двух лучших альбомов: “Master Of Puppets” и “Stained Class” Judas Priest. Проигрыш с чистой гитарой в [заглавном треке] “Master Of Puppets”, ну честное слово, это как будто Джеймс написал какую-то хрень уровня Бетховена!»

Чарли Бенанте: «Я думаю, что эта пластинка, вероятно, является их самым знаковым альбомом всех времён. Я знаю, что “Black Album” был для них очень важным, очень значительным альбомом, который сделал их знаменитостями, но я также уверен, что от начала и до конца “Master Of Puppets” не может сравниться с ним. Он безупречен!»

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Sweet Anger сказал тебе 20 февраля, 2023 в 8:48 дп

    что от начала и до конца “Master Of Puppets” не может сравниться с ним - я думаю это корявый перевод. Скорее всего фраза означает - как цельное произведение МОП выделяется даже на фоне него (Блэка)

    Ответить
  2. Круууууууу сказал тебе 20 февраля, 2023 в 10:32 дп

    Lulu выделяется

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 21 февраля, 2023 в 2:03 дп

    Master Of Puppets!

    Ответить
  4. Oleg_Zot сказал тебе 22 марта, 2023 в 7:38 пп

    Убивайте, но “St. Anger” мой самый-самый любимый альбом у Metallica!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы