Вилле Вало о фильме «Some Kind Of Monster» и любви к Ларсу Ульриху

Написал Dimon 28 декабря, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

В новом интервью австралийскому изданию “Heavy” бывший фронтмен лав-метал группы HIM Вилле Вало (Ville Valo) высказал своё мнение о документальном фильме Metallica 2004 года “Metallica: Some Kind Of Monster”, рассказывавшем о неспокойных годах в группе, пагубных зависимостях участников и смене состава. Напомним, что именно HIM выступали на разогреве у Металлики в 2007 году в Москве на БСА “Лужники”.

«Честно говоря, Metallica может делать всё, что захочет, после всех тех крутейших альбомов, которые они создали. Они пытались выжить, и я не удивлюсь, если найдётся куча групп, которые прошли через нечто подобное. Но Metallica по какой-то причине решила сделать это публично. Я думаю, что это главная проблема.

Я немного застенчив и не хочу привлекать к себе слишком много внимания, как у нас, финнов, обычно принято, — мы немного отшельники. Так что вся эта история с Metallica, когда она была обнародована, выглядела странной. Потому что в нашей культуре важно держать некоторые вещи при себе. Или наоборот — не обязательно открывать всё [внешнему миру]. Но опять же, возможно, им нужно было это сделать, чтобы потом иметь возможность выпускать отличные альбомы.

Я люблю Ларса (Lars Ulrich). Я думаю, что после [легендарного барабанщика Led Zeppelin] Джона Бонэма Ларс, пожалуй, один из самых важных барабанщиков. У него свой узнаваемый стиль».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. metc сказал тебе 29 декабря, 2022 в 9:26 дп

    А я и не знал что HIM разбежались еще в 2017..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы