Лидер Megadeth считает, что «Большая Четвёрка» снова должна выступать

Написал Dimon 21 декабря, 2022 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

В новом интервью Грегу Прато из “Songfacts” Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) высказался о возможности дальнейших выступлений «Большой Четвёрки Трэш-метала». Выдержка ниже!

Дэйв: «Я думаю, что настало время для ребят из Metallica сделать шаг вперёд и всем нам начать последний раунд, посмотреть, сможем ли мы заставить Slayer выйти на сцену снова и дать концерты “Большой Четвёрки”, передав факел новой “Большой Четвёрке”. Кто это будет — ещё предстоит выяснить.

Я думаю, что было бы символично и очень круто, если бы мы сделали что-то в Лос-Анджелесском Колизее, даже если это будет одно шоу. Slayer родом из Лос-Анджелеса, так что им, наверное, было бы удобнее возвращаться домой по вечерам. Я лично надеялся на это уже давно, и я всё время спрашиваю, спрашиваю и спрашиваю. Но они никак не реагируют. Но это их дело».

Как наши читатели считают? Нужно ли четвёрке собираться? И верите ли вы, что это ещё возможно?


Dimon

  1. ГРЫГОРА ЯГОРЛЫК сказал тебе 21 декабря, 2022 в 8:45 дп

    В этой музыуе нет ничего нового. Она банальна и не интересна. Когда то это было свежо и мощно. У хэтфилда даже интонации повторяются и слоыа к залу. Про рожи ларса вообще молчу.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 21 декабря, 2022 в 9:51 дп

    Без Слейера четвёрки той уже не будет. Но, вариант Столкновения Титанов возможен. Было бы неплохо, пока ещё группы остальные играют. И вопрос: тут у Мегадеса всё не так хорошо, что он про четвёрку заговорил и хочет с Металликой вместе поиграть? Если нет, то может попробовать с собой в качестве хэдлайна собрать команду групп. Собрать можно однозначно и интересно, например, Мегадес посмотреть вместе с Экседесом, Дес Энджелом, Тестаментон. Просто в сегодняшнем не очень сильном состоянии самого Дэйва, Мегадес может крайне невыигрышно смотреться с ними на одной площадке.

    Ответить
  3. ГРЫГОРА ЯГОРЛЫК сказал тебе 21 декабря, 2022 в 6:00 пп

    Аие со сл-пиром. Почему не будет? Типо роспалис? Там че то басист подрачухой занимался и его выкинули. Да в ээтом метале половина пидоров и развратил

    Ответить
  4. ГРЫГОРА ЯГОРЛЫК сказал тебе 21 декабря, 2022 в 6:01 пп

    Че со слаиром ?

    Ответить
  5. ГРЫГОРА ЯГОРЛЫК сказал тебе 21 декабря, 2022 в 6:02 пп

    Стряслося

    Ответить
  6. Magnum сказал тебе 22 декабря, 2022 в 7:02 пп

    @ГРЫГОРА ЯГОРЛЫК:
    У слэеров басист не мегаметловский)
    С ним всё окей
    Просто им с этими типами тоскливо)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы