Нергал из Behemoth признался, что является фанатом Metallica

Написал Dimon 2 ноября, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

В новом интервью шведскому изданию “Rock Sverige” фронтмена Behemoth Адам “Нергал” Дарски (Adam “Nergal” Darski) ответил на вопрос о том, что Metallica значила для него все эти годы:

Нергал: «Чёрт возьми, чувак. Помню, когда я был ребёнком, я не был ярым фанатом Metallica. Я был больше угарал по Iron Maiden, Sodom и всякому такому. Я всегда следил за Металликой и слушал их, но, что удивительно, это прямо скажем неожиданно, я стал большим фанатом этой группы в течение последних 15 лет. Чем дольше я живу на свете и чем дольше я вижу, как Metallica развивается и как хорошо у них идут дела, то всё больше и больше начинаю обожать этих ребят. Мне посчастливилось подружиться с Ларсом (Lars Ulrich), и он удивительный человек — очень вежливый и потрясный. Каждый раз, когда я вижу Metallica… Чаще всего я нахожусь в зале, и это охренительно.

Я считаю, что последний альбом [2016 года "Hardwired... To Self-Destruct"] очень хороший. “Spit Out The Bone”, пожалуй, одна из их лучших песен за всю их историю. Один из моих любимых альбом, наверное, “Kill ‘Em All”, а ещё “Master Of Puppets”, ну и последняя пластинка. Превосходный альбом.

Я всегда говорю, что Metallica всё ещё в обойме, и они в очень хорошей форме. Они не самые молодые, но я верю, что они продержатся ещё как минимум десять лет. Всегда говорю всем: “Идите и посмотрите на Metallica. Сходите на концерт Metallica, потому что такие классические группы, такие как Metallica, Iron Maiden, Guns N’ Roses будут существовать не очень долго. Это будет самое долгое прощание. Обязательно сгоняйте на их концерты и поддержите эти группы. Как только они уйдут, их не станет. Цените их, пока они ещё с нами и гастролируют по миру. Я всегда хожу на Metallica, Iron Maiden, Guns N’ Roses…»


Dimon

  1. Буртон пац сказал тебе 3 ноября, 2022 в 5:12 дп

    Глупый сатанист язычник

    Ответить
  2. smash the reds сказал тебе 3 ноября, 2022 в 8:45 дп

    Шарит, чувак.

    Ответить
  3. REBEL сказал тебе 3 ноября, 2022 в 10:51 дп

    @Буртон пац:
    ахх)) ты что скрепный ?

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 3 ноября, 2022 в 11:07 дп

    @Буртон пац:
    это просто шоу. Не обращайте внимания. У Киркорова, например, или Лабоды сатанизма больше на сцене.

    Ответить
  5. Ururu сказал тебе 3 ноября, 2022 в 11:34 дп

    Мой совет авторам сайта.Прежде чем постить,такую вот ХУЕТЕНЬ,подумайте,а нужно ли вообще это делать!!!Нет новостей?Это не повод ,чтобы ДИЧЬ всякую постить.
    Нее,ну а Хуле!!!Увидел в киоске журнал с Metallica,купил и запостил.Увидел Тейлор Момсен в майке Metallica,да тут целая статья!!Я ниже писал о уровне журналистики.Обижайтесь\не обижайтесь,что у вас в частности,что в целом как профессия - скатилась до обычной желтухи.Нахуй я отсюда сваливаю.Одни блять ДИЧЬ постят.Другие какую то хуетень пишут(а вот было бы хорошо если Джеймс Дейв и Ко 81 что то там записали)Тьфу наху.Оф сайт читаю да и хватит этого.

    Ответить
  6. truutt сказал тебе 3 ноября, 2022 в 3:06 пп

    @REBEL:
    Причем тут скрепы? Есть только 2 варианта? Безотносительно религии если они правда все эти блэкари выглядят, как малолетние дебилы со своим нелепым гримом и этой псевдо страшной тематикой, это же все для детей.

    Ответить
  7. Буртон пац сказал тебе 3 ноября, 2022 в 9:20 пп

    Мне ближе Христианство чем лгбт. Которое защищают подспудно все эти сатанисты ряженные и проч шоубиз. Защищают в смысле протеста против ограничения человеческих страстей и желаний

    Ответить
  8. Oleg_Zot сказал тебе 9 ноября, 2022 в 12:05 дп

    @Ururu:
    Доброй-доброй дорожки, в добренький путь, если отсюда сваливаете!) Auf Wiederhören!)
    А я, например, не матерюсь и мне интересна любая мелочь о любимой Металлике! А ребята на Метбаше очень-очень хорошо, сильно пишут и не стоит хаить то, что самому не дано!

    Ответить
  9. Oleg_Zot сказал тебе 9 ноября, 2022 в 3:52 дп

    @Буртон пац:
    Я наоборот: ненавижу христианство, потому что оно как раз против таких природных однополых отношений!

    Ответить
  10. D сказал тебе 11 ноября, 2022 в 11:49 дп

    @Буртон пац:
    Ничего не пон имаете в язычестве или чернушности, не высказывайтесь. Глупые “христиане” со своей изжившей себя “религией” и понастроенными цервами и храмами. Это целый коммерческий
    институт.Опиум для народа, как говорится.

    Ответить
  11. D сказал тебе 11 ноября, 2022 в 11:51 дп

    @Oleg_Zot:
    Я не сторонник ни однополости и не организованной религии. И то и другое дурман.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы