Гастроли Metallica удостоились прежтижной премии “Pollstar Awards”
Пока в потоке дел я пытаюсь делать для вас много отчётов и других постов сюда на сайт, но не нахожу для этого времени - посмотрим пост, заготовленный сильно заранее. Перед вами новость, которая в рунете нигде не фигурировала. Но ещё два месяца назад, перед туром “M72″ по Европе Metallica успели получить престижную премию “Pollstar” в номинациях “Рок-тур года” и “Дорожный воин года” (в оригинале “Rock Tour of the Year” и “Road Warrior of the Year” соответственно). Фото далее!
Далее30 лет фильму “Полтора года из жизни Металлики”

17 ноября 1992 года в свет вышел документальный фильм “Полтора года из жизни Металлики” (в ориг. “A Year and a Half in the Life of Metallica”), рассказывающий о создании “Чёрного Альбома” Metallica (он же альбом “Metallica”). Сегодня этому событию 30 лет. Почему бы нам его и не посмотреть?
Dimon
- 4 комментария
- Темы: Black Album, Documentary


Metbash in Twitter
Заставку круче не придумаешь! Спасибо!
ОтветитьСпасибо за фильм. Здорово, что сняли.
ОтветитьПересмотрен до дыр. Очень круто было по тем временам.
ОтветитьПервый раз увидел его в 1998 году. Две лицензионные видеокассеты. Был мягко говоря в полном восторге! Переписал его себе на новые кассеты, которые есть и по сей день))
Ответить