18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
Далее41 год назад была основана наиболее коммерчески успешная метал-группа планеты - Metallica. Это историческое событие сотворили 28 октября 1981 года два тинейджера из Лос-Анджелеса Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) и Ларс Ульрих (Lars Ulrich) - два ярых любителя британского хэви-метала, два мечтателя стать рок-звёздами. И… Они добились своего. Даже больше. Поздравляем всё метфан-сообщество с днём рождения их любимой группы. Ну, и конечно же, самих музыкантов Metallica!
Dimon
- 9 комментариев
- Темы: Happy Birthday
Ну чтож, поздравляю металлику и нас всех с этим знаменательным событием! \m/
ОтветитьЛюбимую группу с Днём Рождения!
ОтветитьЛарс, Джеймс, Кирк, Роберт - крепкого здоровья и творческой энергии…) На концертах выглядят достойно! Надеюсь, что и для работы в студии ещё найдутся время, желание и главное - вдохновение создавать что-то новое…)
С днем рождения!
ОтветитьИ скорее бы родился новый альбом! Пора бы уже…
Великая рок-группа и знаменательный день в истории. Поздравляем всех нас!
ОтветитьЛегенды почти что на уровне нирваны и линкин парка уже. Хоть и не столь популярные в России как Раммштайн. А так анфоргивен все любят их.
Ответить@Крик ХАМСТЕР:
ОтветитьНу ты ещё Бритни Спирс назови.
@truutt:
Ответитьу Бритни, кстати, последний лонгплей также в 2016 вышел. Кто раньше новый выпустит?
С очень-очень сильным опозданием, но поздравляю Любимую группу с Днюхой!)
Ответить\m/ birthday for all
Ответить